DynamSoft SourceAnyWhere Standalone 4.1


Dynamsoft SourceAnywhere автономного представляет из себя SQL-приложение для управления начальным кодом и версиями. Dynamsoft SourceAnywhere автономного создано как добавление к системе Microsoft Visual SourceSafe иосуществляет миграцию файлов из данного прибавления. При передаче клиент-серверная архитектура избавляет необходимость предоставления файловой системы удаленным юзерам и веско уменьшает риск повреждения базы данных при передаче файлов на сервер.

Dynamsoft SourceAnywhere автономного предугадывает контроль начального кода и версий, понижает стоимость проекта благодаря упрощению ИТ-инфраструктуры и увеличивает производительность команд разрабов. РешениеSourceAnywhere автономного исполняет передачу конфигураций меж файлами, прыткое сжатие передачи, внедрение кэш-сервера для ускорения передачи файлов через Веб. В продукте употребляется SSL-и Blowfish-шифрование для охраны кода.

SourceAnywhere Standalone - это кроссплатформенное решение(поддержка Windows, Linux, Mac, BSD, AIX, SCO Unix), интегрируемое с Microsoft Visual Studio 6/2003/2005/2008 SQL Server, Flash, Dreamweaver и Eclipse IDE.

Новое в SourceAnywhere Автономный режим:
• Поддержка множества серверных баз данных SQL в качестве хранилищ.
• Отправка извещений на электронную почту.
• Окно Ждущие возвраты.
• Отображение статуса файла в Windows Client Explorer.
• Настройка прокси-сервера на стороне кэш-сервера.
• Улучшенная производительность благодаря технике ZIP-сжатия на сетевом слое.
• Оперативноеотображение истории проектов, необыкновенно проектов с великим архивом записей.
• Оптимизированная интеграция с Visual Studio.
• Оптимизированное кэширование файлов - запись результатов кэширования в память.
• И почти все иное.

Главные способности SourceAnywhere Автономный режим:
Обычная миграция с Microsoft Visual SourceSafe. Удачный пользовательский интерфейс веско уменьшает время обучения. Инструментдля Visual SourceSafe-импорта данных обеспечивает обычное перемещение инфы.
• Контроль выполнения версий(в том числе удаленный). Передача конфигураций меж файлами, прыткое сжатие передачи, внедрение кэш-сервера для роста скорости передачи файлов через Веб.
• Сохранение целостности кода. Все архивные данные хранятся в Microsoft SQL Server либо SQL Server Express для обеспечения целостности данных.
• Поддержание сохранности. Для охраны кодаиспользуется SSL-и Blowfish-шифрование, при передаче клиент /серверная архитектура избавляет необходимость предоставления файловой системы удаленным юзерам.
• Кроссплатформенная и Multi-поддержка IDE. В добавление к Windows-клиенту Java-клиент предоставляет разрабам доступ к коду из хоть какой операционной системы, которая поддерживает J2SE Java-среду, включая Mac и Linux. Предусмотрена интеграция с Microsoft Visual Studio 6/2003/2005/2008 Dreamweaver и Eclipse IDE.

Dynamsoft SourceAnywhere Автономные является SQL сервер-версии программного обеспечения управления с бесшовной интеграции с Visual Studio, Eclipse, и иными средами разработки, кросс-платформенная поддержка, и неповторимый механизм кэширования для удаленных производительности. Dynamsoft SourceAnywhere автономного разработан, чтоб предложить юзерам VSS особых способностей оптимизации. Знакомый интерфейс и стиль работы дозволяет разрабам ощущать себя как дома, в то время как импорт обеспечивает легкий инструмент передвижения данных. С надежное хранение данных SQL Server, не будет больше повреждение базы данных.

Вот некие ключевые возможности "Dynamsoft SourceAnywhere Автономный":
· Обычная миграция с Visual SourceSafe
· Знакомый пользовательский интерфейс веско уменьшает время на обучение.
· Не считая того, VSS инструмент импорта данных обеспечивается чтоб убедиться в неимении исторических данных пропадает.
· Высочайшая производительность контроля версий, даже отдаленно SourceAnywhere управления автономного пересмотра имеет чрезвычайно высшую производительность локально и удаленно.
· В отеле "Дельта переводы", прыткое сжатие передачи, также кэш-сервер для последующего повышения производительности удаленных для удаленного кабинета.
· Улучшение системы управления Возможности чем VSS В довершение всего системы управления VSS имеет опоры, SourceAnywhere поставляется с наиболее: До Прибытия, системы электронной почты уведомление, полки /все гладко, и т.д.
· Ваш код в превосходные руки Все хранилища данных, хранящихся в Microsoft SQL Server либо SQL Server Express для обеспечения целостности данных под управлением версиями.
· Завышенная сохранность SourceAnywhere автономного употребляет SSL и Blowfish шифрование для охраны начального кода в пути, и архитектуру клиент /сервер избавляет необходимость подвергать файловой системы для удаленных юзеров.
· Кросс-платформенная В добавление к клиенту Windows, Java Client дозволяет разрабам управления версиями начального кода с Mac, Linux, и почти все иное.
· Multi-IDE Автономные помощи SourceAnywhere поддерживает систему управления интеграцию с Visual Studio 6/2003/2005/2008/2010 Dreamweaver, Eclipse, и почти все иные встроенные среды разработки

Требования:
· SQL Server
· Visual Studio
· Pentium класс процессора
· 64 MB RAM
· 32 Мб вольного места на твердом диске
· Сетевые адаптеры /Modem
· TCP /IP протокол

SourceAnywhere 41(10/17/2012)
Добавлена поддержка общего применения файлов и папок с поддержкою перетаскивания и падение.
Добавлена поддержка отображения полного выезд перечень юзеров в SourceAnywhere проводника, когда файл извлекается несколько юзеров.
Добавлена возможность автоматического обновления.
С его включить, SourceAnywhere будет автоматом обновлять перечень файлов для хранения инфы отображается в проводнике SourceAnywhere в актуальном состоянии.
Улучшенное взаимодействие с юзером на разговоре параметров файла:
Добавлена полоса прокрутки в ссылки вкладке
Ссылки сейчас сортируются верно вкладку Ссылки
Помните заключительный выбранной вкладке
Улучшение клиента командной строчки:
Добавлен параметр MultipleCheckouts CheckOutFile и CheckOutProject команд
Добавлен статус команду, чтоб получить перечень всех приобретенных файлов
Добавлена поддержка для удаления файлов, в итоге окно Wildcard /Статус поиск и файлов в файлы.
Иные маленькие исправления и улучшения.

Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Keymaker-ZWT
Объем: 2522 Мб

cкачать: Dynamsoft SourceAnywhere Автономное 41
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа DynamSoft SourceAnyWhere Standalone 4.1 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью DynamSoft SourceAnyWhere Standalone 4.1. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации DynamSoft SourceAnyWhere Standalone 4.1 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать DynamSoft SourceAnyWhere Standalone 4.1 торент.