KC Softwares K-ML v4.6.420



K-ML - Это менеджер почтовых известий. С поддержкою данной программы вы можете с легкостью работать с великими перечнями контактов либо заказчиков и отправлять им известия, приспособленные для каждого персонально. Поддерживает известия в формате HTML с изображениями и звуком, вложениями, знаками, уровнями приоритета и т.д. Также быть может встроен в сайт для подписки онлайн.

K-ML представляет из себя перечень рассылок /Newsletter менеджера. K-ML делают интернет-маркетинга легче, чем хоть какой иной инструмент. С K-ML вы можете чрезвычайно просто править великими перечнями контактов либо заказчиков и отправлять им известия настроенный, который подходит их профилю. K-ML поддерживает HTML известий с изображениями и звуком, вложениями, во всем мире комплекты знаков, уровни приоритета K-ML также быть может встроен в веб-сайт для он-лайн(ООН)подписки.

K-ML возможности:
• Безграничное количество абонентов, безграничное количество списков рассылки.
• Настраиваемые известия.
• HTML и оборудование(Base64 кодируемых K-ML для сохранности)
• Аутентификация SMTP.
• Творение веб-страниц для подписки /unsubscribtion.
• Сильный проф двойной отказ в(доказательство)сценарий
• Обычная интеграция веб-сайта(требуется PHP)
• Автоматом получать новейшие подписки /отписки(требуется доступ к FTP-сервера с поддержкой PHP Web).
• Поддержка нескольких учетных записей
• История записи.
• Мoжнo поменять ценность электронной почты и даже попросить доказательства получения.

ОС: WinAll
Язык:
англ.

cкачать

KC.Softwares.K-ML.v4.6.420- безнравственности.
depositfiles.com
KC.Softwares.K-ML.v4.6.420-LAXiTY.rar(219 МБ)

letitbit.net
KC.Softwares.K-ML.v4.6.420-LAXiTY.rar(219 МБ)

zippyshare.com
KC.Softwares.K-ML.v4.6.420-LAXiTY.rar(219 МБ)



Пароль: RL-team.net
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа KC Softwares K-ML v4.6.420 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью KC Softwares K-ML v4.6.420. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации KC Softwares K-ML v4.6.420 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать KC Softwares K-ML v4.6.420 торент.