Raxco PerfectDisk Pro/ Server v12.5 Build 312 Final

Raxco PerfectDisk Pro/ Server v12.5 Build 312 Final


Год /Дата Выпуска: 2012
Версия: 125 Build 312
Разрядность: 32bit +64 бит
Сопоставимость с Vista: полная
Сопоставимость с Windows 7: полная
Интерфейс: Британский + Российский
Активация: Находится

Описание:
Raxco PerfectDisk - Программа для дефрагментации жёсткого диска. Улучшает при собственной работе файл подкачки, MFT таблицу, также физическое размещение на жёстком диске файлов и директорий. Для того чтоб начать дефрагментировать какой-нибудь диск, необходимо выбрать сам диск и надавить клавишу пуска. При собственной работе программа указывает изменяющуюся графическую таблицу, в какой в настоящем времени отображается процесс дефрагментации. Данные в данной таблице показываются в виде разноцветных квадратиков, расшифровку цвета которых мoжнo поглядеть в основном окне PerfectDisk. Стоит отметить достаточно прыткую работу утилиты. Это соединено с тем, что употребляется однопроходный метод дефрагментации с учётом SMART данных винчестера. Может дефрагментировать не совсем лишь локальные диски, но и с сетевые, при этом в данном варианте для облегчения опции заданий употребляются профили сетевого планирования дефрагментации и вполне настраиваемое протоколирование работы. Поддерживаются работа с RAID-томами.Raxco PerfectDisk дозволяет применять два режима:
1-ый - Оптимизация файлов происходит с учетом частоты обращения к ним,
2-ой - Без учета. 1-ый метод считает перемещение нередко используемых данных в самое начало диска. Не считая того, мoжнo указывать пороговое значение текущей фрагментации, отталкиваясь от которого утилита "решит", создавать оптимизацию либо нет.Ключевые возможности:
• Имется официальная сертификация от компании Microsoft
• Поддержка накопителей великих размеров
• Разработка SMARTPlacement для оптимизации стратегии дефрагментации
• Разработка Space Restoration для оптимизации вольного места в как мoжнo великие блоки
• Интегрированный планировщик для автоматизации операций
• Разработка Запатентованная Resource Savert для повышения скорости дефрагментации
• Режим разумного «хранителя экрана
• Дефрагментация файлов и вольного места за один проход
• Разумное управление перегрузкой на процессор и ресурсами ввода /вывода
• Необходимость в наименее чем 5% вольного места для работы
• Дефрагментация отдельных файлов
• Определение ограничений для работы и расширенная автоматизация
• Возможность работы из командной строчки с подобными графическому интерфейсу способностями
• Общая работа с версией для Microsoft Exchange и автоматическая дефрагментация в разных режимах
• Автоматическое обновление компонентов через веб

Объем: 125 Mb
cкачать | cкачать
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Raxco PerfectDisk Pro/ Server v12.5 Build 312 Final была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Raxco PerfectDisk Pro/ Server v12.5 Build 312 Final. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Raxco PerfectDisk Pro/ Server v12.5 Build 312 Final нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Raxco PerfectDisk Pro/ Server v12.5 Build 312 Final торент.