Gilisoft Slideshow Movie Creator Pro 5.0

Gilisoft Slideshow Movie Creator Pro 5.0

GiliSoft Slideshow Creator Кинофильм - Программа, которая просто и живо объеденит ваши фотоснимки с музыкой ивидео, прибавляя 2D либо 3D переходы от снимка к снимку, и в итоге вы получите прекрасный видео фотоальбом в формате AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4 H.264/AVC, AVCHD, MKV, RM, МОV, XviD либо 3GP. Дружественный интерфейс дозволит Вам создать наиболее персонализированные фото и видео, прибавляя фоновую музыку от импортированных audio файлов, добавить транзитные эффекты меж изображениями, скорректировать ориентацию и вывести на экран последовательность импортированных фото и т.д.

Возможности и превосходства:
»» »Поддержка различных фото форматов
Поддерживайте форматы повторного изображения, включая JPG, JPEG, PNG, BMP.
»» »Сохраните фото нюанс
Поддержка, автодобавляющая черную область, чтоб сохранить начальный фото нюанс.
»» »Просто редактировать фото
Вы сможете скорректировать фото направление и добавить фото описание.
»» »Поддержка различных аудиофайлов
Поддержка импорта MP3 WAV, WMA, OGG, FLAC, M4A, AU, даже может импортировать поддерживаемые видеоформаты, включают AVI, MPEG, WMV, MP4 FLV, MKV, H.264/MPEG-4 AVC, AVCHD, и т.д.
»» »Множество эффектов перехода 2-D/3-D
Поддержка наиболее чем 300 различных 2-D/3-D видео эффектов перехода.
»» »Множество предварительно разработанных тем
Предложения много предварительно разработанных тем, чтоб сделать Ваше видео слайд-шоу необыкновенным.
»» »Определяемый юзером заголовок
Поддержка разработки заголовка видео слайд-шоу, Вы сможете выбрать изображение либо видеоклип как материал.
»» »Моментальный и удачный подготовительный просмотр
Поддержка фото слайд-шоу подготовительного просмотра в настоящем времени, Вы сможете просмотреть хоть какое изменение опций.
»» »Поддержка экспорта в разные видеоформаты
Экспорт видео в форматы AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4 H.264/AVC, AVCHD, MKV, RMVB, MOV, XviD либо 3GP. XviD либо 3GP.

GiliSoft Slideshow Creator Кинофильм является обычным в использовании, но сильный слайд програмное обеспечение, вы сможете объединить ваши фото в видео с музыкой и 2D/3D эффектов перехода для размена с приятелями, и вы сможете просто перевоплотить ваши коллекции фото к персонализированной видео в формате из AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4 H.264/AVC, AVCHD, MKV, RM, MOV, XviD либо 3GP. Легкая в эксплуатации с дружественным интерфейсом, вы дозволили создать наиболее персонализированный видео фото, прибавляя фоновую музыку от импортированных audio, добавить эффектов перехода меж изображениями, настроить ориентацию и показывать последовательность импортированных фото и т.д. То, что вы сможете себе представить, вы сможете иметь все это с GiliSoft Slideshow Creator кино.

Возможности и превосходства:
• Поддержка нескольких форматов фото
Поддержка нескольких графических форматов, включая JPG, JPEG, PNG, BMP.
• Берегите фото apsect
Поддержка автоматического прибавления темной области, чтоб сохранить уникальный нюанс фото.
• Просто редактировать фото
Вы сможете регулировать направление и фото добавить фото описание.
• Поддержка различных audio файлов
Поддержка импорта MP3 WAV, WMA, OGG, FLAC, M4A, AU файлы, даже мoжнo импортировать видео форматы, поддерживаемые включают AVI, MPEG, WMV, MP4 FLV, MKV, H.264/MPEG-4 AVC, AVCHD, и т.д
• Почти все 2D/3D эффект перехода
Поддержка наиболее 300 различных эффектов перехода 2D/3D видео.
• Пользовательский заголовок и трейлер
Поддержка проектирования заголовка и прицепа видео слайд-шоу, вы сможете выбрать изображение либо видеоклип в качестве мат-ла.
• Моментальный и удачный изображение
Поддержка в режиме настоящего времени просмотра слайд-шоу, вы сможете просматривать любые конфигурации опций.
• Поддержка экспорта различных видео формата
Поддержка экспорта видео в формате AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4 H.264/AVC, AVCHD, MKV, RMVB, MOV, XviD либо 3GP.

Активация | Рег. код: Находится
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7.
Интерфейс: Британский
Объем: 2274 MB

cкачать GiliSoft Slideshow Movie Creator Pro 5.0
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Gilisoft Slideshow Movie Creator Pro 5.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Gilisoft Slideshow Movie Creator Pro 5.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Gilisoft Slideshow Movie Creator Pro 5.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Gilisoft Slideshow Movie Creator Pro 5.0 торент.