Text to Speech Maker 2.2.0


Текст в речь Maker - Это лучшая программа для преображения текста в речь, дозволит вам прослушивать документы, почту либо веб-страницы заместо их чтения на мониторе. Дозволяет превращать текст в WAV, MP3 либо VOX файлы для прослушивания на вашем малогабаритном MP3 плеере.

Главные свойства:
- Поддерживает множество мужских, дамских либо механизированных гласов на нескольких языках;
- Прыткая скорость конвертирования; Чтение и Конвертирование файлов происходит без временных файлов, что экономит место на твердом диске и обеспечивает высшую скорость конвертирования;
- Поддерживает Функцию MP3 свойства; Поддержка шрифтовых опций; Удачный пользовательский интерфейс;
- Прыткая скорость работы.

Текст в речь Maker является заслугами текста в речь проигрыватель, который дозволит вам прослушивать документы, известия электронной почты либо веб-страницы заместо их чтения на screen.It также дозволяет преобразовывать текст в WAV, MP3 либо VOX файлы для прослушивания на вашем малогабаритном MP3 плеере.

Главные свойства:
Поддерживает множество мужских, дамских либо механизированных гласов на нескольких языках.
Прыткая скорость конвертирования: Чтение и Конвертирование файлов происходит без временных файлов, и таковым образом обеспечивает высшую скорость конвертирования и экономики вольного места на твердом диске.
· Поддержка Доп MP3 Качество - "Выход Частоты дискретизации" и "Выходной Bitrates" функции дозволяют вам сделать выбор меж качеством и размером.
· Копирование и вставка: Копия помощи /вырезать в буфер размена и вставить из буфера размена, которые делают его легким для вас, чтоб прочесть хоть какой текст соусом, таковых как известия электронной почты, веб-страниц, документов и так дальше.
· Поддержка шрифтов Функции: Вы сможете настроить шрифт(объем, цвет и стиль), текст просто.
· Обычный и удачный интерфейс, чрезвычайно проста в использовании.

Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Serial-
безнравственности. Объем: 841 Мб

cкачать: Текст в речь Maker 2.2.0
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Text to Speech Maker 2.2.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Text to Speech Maker 2.2.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Text to Speech Maker 2.2.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Text to Speech Maker 2.2.0 торент.