HTML Password Lock 5.3

HTML Password Lock 5.3


HTML Password Lock - Программа для тех, кто желает ограничить доступ к страничкам либо целому сайту с поддержкою пароля. Доступ к страничке будет разрешен лишь после ввода правильного пароля. Поддерживается 2 типа авторизации: с поддержкою пароля либо с поддержкою логина и пароля. Не считая этого, HTML Password Lock дозволяет перекрыть применения правой клавиши мыши на ваших страничках, также выделение и копирование кусочков текста.

HTML Password Lock - Программа для тех, кто желает ограничить доступ к страничкам либо весь сайт с поддержкою пароля. Доступ к страничке будет разрешен лишь после ввода правильного пароля. 2 типа авторизации поддерживаются: с поддержкою пароля либо с поддержкою логина и пароля. Не считая того, HTML Password Lock дозволяет перекрыть применения правой клавиши мыши на ваших страничках, также выделение и копирование кусочков текста.

Шифрование и охрана паролем веб-страницы, HTML странички и веб-сайт всего за несколько кликов;
Шифрование и охрана паролем веб-страницы, HTML странички и сайта в лучшем сохранности с сильными методами;
Защищенный паролем HTML странички могут работать где угодно, даже работать без веб-сервера;
Управление наиболее чем 1000 юзеров /пароли либо лишь один пароль.
Поддержка охраны паролем HTML, ASP и PHP страничек.
Иные полезные функции

ОС: WinAll
Язык:
англ.
cкачать

MTop.HTML.Password.Lock.v5.3- безнравственности.
depositfiles.com
MTop.HTML.Password.Lock.v5.3-LAXiTY.rar(111 МБ)

letitbit.net
MTop.HTML.Password.Lock.v5.3-LAXiTY.rar(111 МБ)

zippyshare.com
MTop.HTML.Password.Lock.v5.3-LAXiTY.rar(111 МБ)



Пароль: RL-team.net
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа HTML Password Lock 5.3 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью HTML Password Lock 5.3. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации HTML Password Lock 5.3 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать HTML Password Lock 5.3 торент.