Genie Timeline Professional 2012 v3.0.3.300


Genie Timeline - Инструмент для резервного копирования критически главных данных в автоматическом режиме. К симпатичным необыкновенностям продукта, относится возможность его функционирования в режиме «установил и забыл». Удачный мастер дозволяет сконфигурировать прибавление в три обычных приема(указать носитель, выбрать копируемые данные и задать характеристики резервного копирования). После чего, будет исполнять возложенные на него повинности без вмешательства юзера.

Все операции по резервному копированию данных исполняются в фоновом режиме. А более приметным элементом интерфейса является Timeline Slider - та самая временная шкала, упомянутая в заглавии прибавления. Передвигая особый ползунок, юзеры могут «поворачивать время вспять» и без мельчайшего труда восстанавливать более ранешние версии файлов.

В базе программы, лежит инноваторская разработка инкрементного Уровень блока, которая дозволяет беречь в резервных копиях лишь внесенные конфигурации, не перезаписывая весь файл полностью. Таковой подход обеспечивает вескую экономию времени и дискового места.

Отдельного упоминания заслуживает необыкновенная производительность продукта и застенчивое потребление ресурсов системы. Программа пристально смотрит за активностью юзера и приостанавливает свою работу при исполнении ресурсоемких операций(пуск игр, просмотр кинофильмов либо проведение презентаций)либо при достижении критического уровня заряда аккума.

Главные способности программы:
• Никаких временных издержек на настройку программы, на составление
- Расписания работы, никакого воздействия на работу компа.
• Возобновление: Вы можете творить загружаемый диск.
• Поддержка резервного копирования iPhone IPad `` ставку и телефонов Blackberry.
• Версии: резервные копии хранятся за заключительные 4 часа; ежечасные копии хранятся
- За заключительные 48 часов; каждодневные копии хранятся за заключительную недельку, еженедельные копии хранятся в последующем.
• Программа работает в нескольких режимах: режим Turbo, режим Smart, режим игр `кино, режим сохранения энергии.

Активация | Рег. код: Находится
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7/Win 8.
Интерфейс: Британский
Объем: 1312 MB

cкачать Genie Timeline Проф 2012 v3.0.3.300
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Genie Timeline Professional 2012 v3.0.3.300 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Genie Timeline Professional 2012 v3.0.3.300. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Genie Timeline Professional 2012 v3.0.3.300 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Genie Timeline Professional 2012 v3.0.3.300 торент.