Caretta GUI Design Studio Professional 4.4.146.0


GUI Design Studio - Один из лучших приборов для проектирования графических интерфейсов для ваших программ. С поддержкою GUI Design Studio вы можете с легкостью проектировать макеты ваших программ без необходимости в кодировке и скрипто-писании. Живописуйте собственные окна и составляющие прибавлений, используя обычные элементы, соединяйте их все совместно в одном рабочем окне и запустите симулятор для тестирования дизайна ваших прибавлений. Создатели также говорят, что с поддержкою данной программы вы можете проектировать веб-приложения. Основной необыкновенностью программы является ее простота применения. GUI Design Studio является одним из лучших приборов зрительного проектирования интерфейсов, т.к. для того, чтоб показать макет вашей программы в событии, вам не надо ничего программировать и компилировать.

Способности программы:
»Творение дизайна пользовательских интерфейсов просто и просто
»Доступ к наиболее 120 интегрированным элементам дизайна
»Интегрированные иконки и изображения в разных форматах
»Аннотирование частей вашего дизайна
»Творение многократно-используемых и модульных компонентов и мастеров
»Тестирование сделанного интерфейса во интегрированном симуляторе
»Генерация детализированной документации к вашим прибавлениям
»Экспорт интерфейсов для наружного просмотра
»Просмотр ваших интерфейсов в разных стилях Windows,
»И почти все иные способности

[spoiler=English] GUI Design Studio представляет из себя графический дизайн пользовательского интерфейса прибора для Microsoft Windows, которые мoжнo применять для прыткого творения прототипов без кодировки либо сценариев. Ничья отдельных экранов, окна и составляющие, используя обычные элементы, соединить их совместно, чтоб раскадровку оперативного рабочего процесса запустите симулятор для тестирования дизайна. GUI Design Studio мoжнo применять, когда вам необходимо сделать то, что прибавление обязано смотреться и показать, как его доли и компилировать.

Возможности:
»Творение дизайна пользовательских интерфейсов просто и живо
»Доступ к наиболее 120 интегрированным элементам дизайна
»Интегрированные иконки и изображения в разных форматах
»Объяснять вашего дизайна и боковые отмечает
»Творение часто, модульных компонентов и мастеров дизайна
»Раскадровку ваших проектов для творения динамических прототипов
»Генерация спецификации документации
»Экспорт конструкций для наружного обзора
»Поглядеть дизайна в нескольких зрительных стилей
»Сотрудничество в команде на ваш дизайн-проектов

Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Keymaker-DVT
Объем: 1728 Мб

cкачать: Caretta GUI Design Studio Professional 4.4.146.0
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Caretta GUI Design Studio Professional 4.4.146.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Caretta GUI Design Studio Professional 4.4.146.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Caretta GUI Design Studio Professional 4.4.146.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Caretta GUI Design Studio Professional 4.4.146.0 торент.