Outertech Cacheman 7.60

Outertech Cacheman 7.60

Cacheman - Программа, призванная прирастить скорость и стабильность работы компа, оптимизируя кэши, освобождая RAM и тонко настраивая множество характеристик системы. Так именуемая< <оптимизация за один клик> делает програмку Cacheman пригодной для новичков и уверенных юзеров, но все таки довольно сильной и всепригодной для экспертов. Функция резервного копирования дает гарантию, что все пользовательские модификации могут быть изменены одним движением. Cacheman употребляет малые ресурсы и практически не употребляет время процессора. В отличие иных утилит для опции, Cacheman работает как системная служба, минимизируя внедрение ресурсов и настраивая Windows, на системном уровне.

Cacheman это программа Windows, созданных для ускорения работы компа, оптимизируя несколько тайников, управления RAM и тонко настраивая множество характеристик системы. Автоматическая оптимизация делает его подходящим для новичков, так и опытнейших юзеров все таки это также сильным и всепригодным решением для компьютерных профессионалов. Резервное копирование опций удостоверьтесь, что все пользовательские модификации могут быть отменены с поддержкою 1-го клика. Cacheman берет управление памятью на последующий уровень. Вы сможете найти, какие прибавления имеют более главное значение для вас. Ежели ваша система работает из RAM Cacheman отберет из не главных программ и передать его главные из их. Это резкое улучшение памяти управления по умолчанию Windows. Вы даже сможете ограничить RAM конкретное прибавление может использовать. Cacheman Автоматическая оптимизация является одним кликом функцию, которая будет проверять систему и использовать рациональные опции автоматом и система опций для улучшения производительности и стабильности. Вы также сможете сделать ваш комп более пригодный для конкретной задачки, выбрав отдельные авто-оптимизации профилей, как "игровой компьютер" либо "Network Server".

Некие способности:
• Резерирование системных опций
• Функция авто-оптимизации для новичков и проф юзеров
• Настройка множества системных опций
• Отображение перечня запущенных действий с детализированной информацией
• Функция возобновления ОЗУ
• Иконки в системном трее(внедрение ЦПУ и ОЗУ)
• Многоязычный интерфейс с поддержкой российского языка

Перечень конфигураций:
· Исходная поддержка Windows 8
· Новейший раздел: Windows 8 планшетных оптимизации
Этот профиль улучшает сочувственность пользовательского интерфейса на нескольких
Windows 8 x86/x64 планшетных компов, включая(но не ограничиваясь)
Acer Iconia W510 Lenovo ThinkPad планшетных 2 и Dell Latitude 10.
· Добавлена поддержка Intel Ivy Bridge процессоры(Core i7-3770 Core i7-3770K, Core i7-3520M и т.д.)
· Улучшенная поддержка процессоров AMD Fusion

Дата выхода: 2012
ОС: Windows XP SP3 Vista, Windows, и 7/8
Интерфейс: Ml /Российский /Британский
Лечение: трещин XenoCoder
Объем: 53 Мб

cкачать /cкачать Outertech Cacheman 760
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Outertech Cacheman 7.60 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Outertech Cacheman 7.60. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Outertech Cacheman 7.60 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Outertech Cacheman 7.60 торент.