Trilead VM Explorer 4.0.046

Trilead VM Explorer 4.0.046

Компания Trilead выпустила новейшую версию продукта Trilead VM Explorer 4222222 114., Дозволяющего исполнять резервное копирование виртуальных машин VMware VSphere ESX /ESXi и Microsoft Hyper-V. Данная версия владеет довольно солидным новеньким функционалом по сопоставлению с предшествующей версией.

Что новейшего:
- Поддержка ESX /ESXi версий 51799733 41800380 40787047
- Поддержка томов Hyper-V CSV
- Добавлена переменная {DATE}
- Добавлена проверка версии сервера Hyper-V
- Добавлена возможность удаления vmkfstools для локального копирования виртуальных дисков
- Увеличена производительность инкрементального копирования ESXi
- Исправлена ошика "Процесс не может получить доступ к файлу, потому что он употребляется иным процессом"
- Исправление иных ошибок

Trilead ® VM Explorer ® является неповторимым обычным и эластичным решением для резервного копирования для Вашей инфраструктуры. Она проста в настройке, также дает множество сильных функций. VM Explorer ® поддерживает даже ESXi безвозмездной версии для полного резервного копирования. Программное обеспечение лицензируется по инсталляции, но не за сокеты либо хостов.

Главные способности:
- VM Explorer ® просто устанавливается и готова к использованию в течение нескольких минут. Объем загружаемого программного обеспечения сочиняет наименее 15 Мб, а инсталляция делается с поддержкою нескольких кликов лишь. Существует не надо устанавливать никакого доп программного обеспечения либо специального VM на ESX либо Hyper-V сервере.
- VM Explorer ® имеет чрезвычайно простую модель ценообразования. Программное обеспечение лицензируется по инсталляции, но не за ESX /Hyper-V хост либо ядер. Таковым образом, во почти всех вариантах довольно одной лицензии для резервного копирования вашей полной инфраструктурой.
- VM Explorer ® соединяет VMware VSphere /ESX /ESXi(в том числе ESXi безвозмездно)и Microsoft Hyper-V Server в то же программное обеспечение.
- Встроенный планировщик заданий дозволяет исполнять без присмотра, периодические резервные копии вашей виртуальной инфраструктуры. Планировщик сейчас работает как служба Windows. Не считая того, работа быть может начата через графический интерфейс либо с поддержкою интерфейса командной строчки.
- В добавление к полной резервной копии VM Explorer ® поддерживает отслеживания модифицированных блоков(CBT)для творения доп резервных копий. Восстановите резервные копии на хоть какой версии в истории.
- С момента репликации вы сможете повторить всякую VM на иной хост, который потом быть может применен для аварийного возобновления. VM автоматом регится на резервный сервер и готова к запуску. Ежели включено отслеживание конфигураций, VM Explorer ® будет реплицировать лишь конфигурации к новенькому владельцу цели.

Версия 4.0.046:
- Новенькая поддержка для ESX /ESXi 51799733
- Новенькая поддержка для ESX /ESXi 4.1800380
- Новенькая поддержка для ESX /ESXi 4.0787047
- Новенькая поддержка для общих томов кластера(Hyper-V)
- Добавлена {DATE} заполнителя
- Добавлена проверка на Hyper-V Server версии
- Добавить возможность устранять vmkfstools для локального копирования виртуальных дисков
- Улучшенная производительность для ESXi инкрементного резервного копирования
- Исправлена ошибка "Процесс не может получить доступ к файлу, потому что он употребляется иным процессом" Вопросец
- Маленькие исправления

Информация о програмке
Имя: Trilead VM проводника
Версия: 4.0.046
Дата выхода: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: Британский
Лечение: трещины на igorca4pda
Объем: 20 Mb

cкачать /cкачать Trilead VM проводника 4.0.046:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Trilead VM Explorer 4.0.046 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Trilead VM Explorer 4.0.046. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Trilead VM Explorer 4.0.046 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Trilead VM Explorer 4.0.046 торент.