EmTec ZOC 6.43


Терминальный эмулятор и телнет-клиент от компании EmTec - ЗК, исполняющий доступ к серверам, при поддержки Telnet, модема, Secure Shell, pаботающий как в режиме эмуляции терминала, так и в качестве Telnet, SSH-клиента.

Способности:
-Соединение через модем, Telnet, SSH, Unix Rlogin;
-Передача файлов по протоколам ASCII, XMODEM, Ymodem, Zmodem, CompuServe-B, Kermit;
-Эмуляция различных терминалов: Linux, VT100 VT102 VT220 TNdownload, безвозмездно, 3270 ANSI-BBS, SCO ANSI-, Sun-CDE, TTY, VT52 Аватар, QNX(QNX4), Wyse, TVI,
-Сильный скриптовый язык REXX;
-Макроклавиши;
-Переназначение кнопок(просто сделать преображение шифровок)и почти все иное

ЗК является проф SSH /Telnet-клиент и эмулятор терминала. С его впечатляющий перечень эмуляций она дозволяет просто подключаться к хостам и мэйнфреймов, используя способы коммуникации, как Secure Shell, Telnet, поочередный кабель либо модем /ISDN.

Его гладкий интерфейс юзера есть много способов сделать вашу жизнь проще. По-своему, это швейцарский армейский ножик тонких клиентов: всепригодный, надежный, проверенный.

Главные превосходства:
Вкладки-сессий с набросками
-Настраиваемые в согласовании с вашими предпочтениями и нуждами
-Сценариев и автоматизации
-Сопоставимость с Windows 7 и OS X Lion
-Админ детками(развертывание, настройку)

Главные свойства:
-Эмуляции: VT220 Xterm, Wyse, QNX, TN3270 TN5250
-Связь: SSH, Telnet, модем, поочередный кабель,
-Передача файлов: SCP, Zmodem, Xmodem, Ymodem, Кермит,

Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Keygen-EMBRACE
Объем: 425 Мб

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа EmTec ZOC 6.43 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью EmTec ZOC 6.43. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации EmTec ZOC 6.43 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать EmTec ZOC 6.43 торент.