Alien Skin Exposure 4.0.0.470 Revision 21602 (Rus/х32/х64)




Чужеродные действие на шкуру - Это плагин для обработки фото и цветокоррекции в Adobe Photoshop и Lightroom. С помощьюЭкспозиция вы можете использовать разные эффекты к своим фотографиям, такие как сепия, стилизация фото под кинопленку либо черно-белые тона и почти все иное. Не считая стилизации фото под пленку, в чужеродным действие на шкуру также есть приборы для общей обработки фото: настройка теней и света, кривых и четкости и иные функции. Плагином непревзойденно подойдет как для начинающих юзеров, так и для экспертов.

Экспозиция - автономная программа и плагин дляPhotoshop и иных графических редакторов. Создана для имитации на цифровых фото кадра из художественного кинофильма, симуляции съемки аналоговой фотокамерой. Плагин сотворен для истинных ценителей фотоискусства и дает возможность воссоздать возможности, отличительные для пленок различных производителей: ясные цвета Velvia, богатые темные тона Kodachrome либо чувствительность Ektachrome. Имется громадное количество подготовительных заготовок для имитации почти всех иных необыкновенностей разныхпленок, наиболее 800 пресетов. Некие эффекты, такие как зернистость, мoжнo прибавлять не ко всему изображению, а лишь к теням, ясным участкам либо полутонам.

Новенькая версия совместима с Adobe Photoshop CS3-6 Elements и Corel Paint Shop Pro Photo. Плагин поддерживает 64-битную обработку данных и работает на 30% прытче под одолеть и на 50% прытче под Mac, по сопоставлению с третьей версией. Изменен также интерфейс плагина, добавлен функционал мыши по управлению, стилизация под поцарапанное фото, виньетирование с изменяемыми параметрами, стилизация по пресетам под различных пленок, некие маленькие конфигурации. Плагин также подключается в виде наружного редактора к Lightroom, так что может вызываться напрямую из него.

Новенькая версия Plug-в экспозиции от знаменитой компании чужеродных программ кожи рассчитан сначала на проф фотографов. Не в том плане, что управление им просит суровых навыков(как разов напротив), а в том что творимые эффекты будут занимательны сначала проф фотографам и людям, серьезно увлекающимся фото. Фактически ни для кого не тайна, что до прихода эпохи цифровой фото и компьютерной обработки изображений все манипуляции над изображением проводились в фотолаборатории. Папарацци достигали различных эффектов при поддержки оптики, химии, особых технологий и приспособлений. Но почти все зависело и от фотопленки. Не считая массовых пленок Kodak, Fuji, существует громадное количество проф пленок. Их задачка не попросту зафиксировать изображение, а зафиксировать его с предопределенной окраской, тональностью, семенем и т.д. Ведь даже черно белоснежные фото, изготовленные на разные черно белоснежные пленки, будут приметно различаться.
В отличии от большинства плагинов для Фотошопа, у данного плагина есть чрезвычайно главная необыкновенность - им может воспользоваться как начинающий фотолюбитель, используя функции плагина по умолчанию, так и проф фотограф, вручную выставляя все функции обработки.


Новейшие элементы управления и эффекты
• Новейшие элементы управления дозволяют интуитивно просто и живо творить новейшие пользовательские функции и беречь их в виде пресетов.
• Новейшие элементы управления дозволяют творить черно-белые эффекты легче(больше каналов цвета, Ч /Б фильтров, раздельная тонировка).
• Новейшие элементы управления цветом дозволяют легче творить собственные цветовые эффекты
• Новейший эффект - инфракрасные цвета
• Новейшие эффекты текстурирования(засветка, пыль и царапинки, границы)
Новейшие пресеты
Много пресетов улучшено и добавлены новейшие.
• Другая фото. Новейшие текстуры посодействуют вам воссоздать исторические фотографические процессы: цианотипия, лит-печать и фото на мокроколлодионных пластинках.
• Lo-Fi. Наиболее реалистичные функции поворота камеры с поддержкою утечки света и органические текстуры
Lo-Fi фото это фото изготовленные на непрофессиональной технике, с внедрением недостатков и реликвий в художественных целях. Сюда относятся фото с сотовых телефонов, мыльниц, пинхол фото и иные экзотические способы получения изображения.


Способности программы:
- Полная поддержка 64-битных систем и версий Photoshop
- Поддержка Adobe Lightroom, при всем этом не требуя наличия Photoshop
- Множество интегрированных пресетов для прыткого результата
- Два режима работы: цветная пленка и черно-белая пленка
- Наложение эффекта старения(царапинки, пыль и виньетирование)
- Реалистичный эффект зернистости пленки различных типов
- Деструктивное(неразрушаемое)редактирование фото
- И множество иных способностей





Дата выпуска: 2012
Версия: Редакция 4.0.0.47021602
Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: российский(от Сталевар)
Активация: есть
Объем: 14822 MB

cкачать:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Alien Skin Exposure 4.0.0.470 Revision 21602 (Rus/х32/х64) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Alien Skin Exposure 4.0.0.470 Revision 21602 (Rus/х32/х64). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Alien Skin Exposure 4.0.0.470 Revision 21602 (Rus/х32/х64) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Alien Skin Exposure 4.0.0.470 Revision 21602 (Rus/х32/х64) торент.