LeaderTask 7.4.0.4


LeaderTask - Это разумный органайзер для фаворитов!Интеллектуальная система управления проектами, событиями, задачками, контактами, освободит вас от рутины и даст больше времени для творчества. LeaderTask поможет вам избавиться от разных поглотителей времени, поможет вам узреть четкую перспективу жизни, иметь доскональный обзор дел, задач, вы будете ставить наиболее высочайшие цели и достигать их. Не считая того, LeaderTask - это еще и удачный менеджер проектов, с поддержкою которого мoжнo просто планировать и править вашими собственными делами, также бизнес проектами.

Способности:
* Календарь - удачный обзор задач на день, недельку, месяц.
* Составление плана работы на день. LeaderTask поможет создать почасовое расписание задачка на день.
* Организация труда. Программа поможет вести учет уговоров, счетов, платежей, иных документов, продуктов, услуг. Программа автоматизирует деятельность отдела продаж, планирования, денежного отдела. Также мoжнo заавтоматизировать и иные разные задачки.
* Органайзер. LeaderTask прост в использовании, просто устанавливается на Ваш рабочий либо семейный комп. Мы хотим предложить управление юзера, оффлайн-и онлайн-справку, что делает внедрение программы еще наиболее обычным и легкодоступным.
* Ежедневник. LeaderTask - органайзер для планирования ежедневных задач, используйте его в роли ежедневника для управления задачками.
* Генеральный план. Просмотр периодов времени в сетке календаря. Редактирования задач, напоминаний в календаре. Возможность организации творения собственных расписаний, творение циклических задач.
* Проектирование на предприятии - планировщик LeaderTask быть может применен для управления делом - организации деловых встреч, хранение бизнес контактов, составление планов реализации проектов, для планирования деятельности.
* Бумажник. LeaderTask мoжнo применять в качестве электронного бумажника либо менеджера паролей. Бумажник предназначен для сохранения конфиденциальной инфы, к примеру, номеров кредитных карт, адресов и кодов доступа к услугам, логинов и паролей к закрытым долям страниц.
* Стратегические цели - LeaderTask дозволяет беречь как задачки, проекты так и стратегические цели.
* Менеджер контактов. Организация хранения контактов и хоть какой связанной с ими инфы: разбиение на группы, хранение всех данных, прыткий вызов контакта(электронная почта, ICQ, WWW, телефон)

Что новейшего в данной версии:
Добавлено
Ускорена работа справочника контактов(при великом числе контактов)
Добавлено меню Собственный кабинет

Обновлено
Обновлены языки
Обновлен лицензионный уговор

Исправлено
В неких вариантах зависает диалог редактирования щаблонов писем
В неких вариантах завершается с ошибкой

Сетевая часть
Исправлено: Ошибка замирания синхронизации 00%

Дата выхода: 2012
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: многоязычный /русский
Лечение: находится
Объем: 86 Мб

cкачать LeaderTask 7.4.0.4
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа LeaderTask 7.4.0.4 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью LeaderTask 7.4.0.4. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации LeaderTask 7.4.0.4 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать LeaderTask 7.4.0.4 торент.