AVG AntiVirus Pro 2013 v 13.0.2667 Build 5738 Final

AVG AntiVirus Pro 2013 v 13.0.2667 Build 5738 Final

AVG Anti-Вирус Pro 2013 дает охрану от самых трудных на нынешний день угроз. Безопасная загрузка и размен файлами, безопасный чат, игры и просмотр кинофильмов без прерывания. Антивирус AVG значительно не влияет на производительность системы - надежное, прыткое и легкое средство охраны компа от вирусов и иных вредных программ.

• Загрузка, обменфайлами и отправка известий безопасно с AVG Online Shield.
• Безопасное присутствие в соц сетях с AVG социальной охраны сетей.
• Заходите на веб-сайты и отыскивайте информацию в Вебе с уверенностью под охраной AVG LinkScanner в режиме настоящего времени.

Главные составляющие AVG Anti-Вирус Pro 2013
Охрана от вредных программ
• Anti-Вирус(антивирус)
Антивирус AVG исполняет обнаружение вирусов, интернет-червей, троянских программ, также ненужных файлов либо библиотек в системе. Для поддержания чрезвычайно вероятного уровня охраны компонент Anti-Вирус нужно непрерывно обновлять.
• Anti-Spyware(антишпион)
Антишпион AVG оберегает комп от вредного и маркетингового ПО, обеспечивая вашу охрану от ненужных маркетинговых объявлений и ПО, скрыто собирающего ваши собственные данные с компа. Для обеспечения полнойзащиты компа нужно непрерывно обновлять компонент Anti-Spyware.
• Anti-Rootkit(охрана от руткитов)
Компонент программы Anti-Rootkit сканирует на наличие опасных руткитов, тайных в приложенияз, дисках либо библиотеках DLL. Руткит представляет из себя пакет вредного ПО, дозволяющего взломщику получить доступ к уровню администрирования либо к целой сети
• Resident Shield
Resident Shield сканирует файлы во время их копирования, открытия либо сохранения. При обнаружении опасности воспрещает ее активацию. Также компонент предоставляет главную охрану для системных областей компа.
• Электронная почта сканера
Электронная почта Scanner проверяет входящие и исходящие известий электронной почты с поддержкою подключаемых модулей, разработанных для более распространенных клиентов электронной почты(к примеру, Outlook и The Bat!). Индивидуальный сканер электронной почты поддерживает всех клиентов эл. почты, использующие протокол POP3/SMTP либо IMAP(к примеру, Mozilla Thunderbird и Outlook Express). При обнаружении вируса он перемещается в хранилище вирусов.

Интернет-безопасность
• LinkScanner
LinkScanner обеспечивает комплексную охрану при поиске и просмотре страничек в Вебе. Для этого употребляется две функции: Компонент Surf-Shield и Search-Shield. Ваш комп защищен от интернет-атак и вы сможете найти сохранность навещаемых страничек. LinkScanner поддерживает браузеры Internet Explorer и Firefox.
• Online Shield
Online Shield оберегает комп от нечаянно загруженных зараженных файлов либо от передачи таковых файлов через службы размена моментальными известиями.

Охрана конфиденциальных данных
• Identity Protection
Identity Protection обеспечивает постоянную охрану цифровых данных от новейших и безызвестных угроз. Identity Protection дополняет основанную на подписях охрану AVG методом отслеживания поведения программ на компе и автоматической блокировки деятельности, которая может привести к краже идентификатора, не просит обновления.

Доп составляющие
• PC Analyzer
PC Analyzer проанализирует ваш комп, чтоб найти трудности, связанные с оплошностями реестра, негодными файлами, оплошностями фрагментации, оплошностями дисков и сломанными ярлычками.
• Диспетчер обновлений
Диспетчер обновлений правит автоматическими AVG обновлениями, производящимися в Вебе либо по локальной сети. Для получения заключительных версий файлов обновления рекомендуется создать расписание обновлений для воплощения автоматической постоянной проверки наличия критических обновлений в сети веб. рекомендуется исполнять проверку не наименее 1-го раза в день. Обновление антивируса AVG чрезвычайно главно для обеспечения хорошей охраны против вирусов.
• Лицензия
Компонент Лицензия правит текущим состоянием лицензии. Номер лицензии описывает конкретную версию AVG для обеспечения сохранности. Удостоверьтесь, что номер лицензии введен и активирован верно. В неприятном случае обновление программного обеспечения подабающим образом, также предоставление технической помощи будут невероятны.

Запросы к системе:

Дата выхода: 201 131. Сайт: Avg.com
Версия: 13.0.2667 конструкции 5738
Платформа: Windows ® 2000 | XP | Vista | 7(x32 | x64)
Язык: ML /Rus
Лечение: Ключ и кeygen
Объем: 249.4 Mb

cкачать AVG Anti-Вирус 2013 Pro V 13.0.2667 Сборка 5738 Final
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа AVG AntiVirus Pro 2013 v 13.0.2667 Build 5738 Final была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью AVG AntiVirus Pro 2013 v 13.0.2667 Build 5738 Final. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации AVG AntiVirus Pro 2013 v 13.0.2667 Build 5738 Final нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать AVG AntiVirus Pro 2013 v 13.0.2667 Build 5738 Final торент.