Dynamic Photo HDR 5.3.0

Dynamic Photo HDR 5.3.0

Dynamic Photo HDR - Программа для творения динамических HDR фото и дозволяет прибавлять к ним разные эффекты. Главными ее необыкновенностями являются простота применения, примечательные результаты и возможность творения HDR из одной фото. Заключительнее будет необыкновенно полезно для собственников фотокамер без функции автобрекетинга. Программа умеет работать с файлами формата RAW, приобретенными с различных цифровых камер. Так же дозволяет корректировать изображения по ключевым точкам вручную и автоматом.

Владеет таковыми способностями, как автоматическая подгонка изображений, ручная корректировка по ключевым точкам, преображение спектра яркостей HDRI к спектру яркостей, отображаемых монитором. В добавление к этому Dynamic Photo HDR поддерживает некие занимательные эффекты - преображение в черно-белые снимки либо эффект Ортона. В програмке также есть способ для улучшения изображения, работающий на базе различных тонов.

Способности программы:
• Легкая в понимании программа с супер прытким предпросмотром результата
• Сильное автоматическое выравнивание изображений
• Анти-призрачная маска, которая дозволяет вполне ликвидировать "призрачный" эффект перемещенных объектов
• Разные тоново-мапинговые процедуры, которые дозволяют творить целый ряд изображений
• Загрузка и сохранение HDR файлов
• Работа с великим количеством RAW форматов различных камер
• Поддержка 360 градусных панорамических изображений
• Пакетная обработка добавленных в очередь файлов изображений
• Предпросмотр HDR в настоящем времени
• И множество иных способностей

Что новейшего в данной версии:
• Обновление RAW за заключительные камер(на данный момент включает в себя RX100 Sony, Canon 5D III, Olympus E-M5 и наиболее)
• Исправлена неувязка обновления с наброска в открытый диалог, исправлены некие портрет RAW флип оплошности

Платформа: Microsoft ® Windows ® 7 Vista либо XP(32-разрядные и 64-разрядные версии)
Интерфейс: Британский
Активация: серийный
Объем: 1454 MB

Download /cкачать Dynamic Photo HDR 5.3.0
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Dynamic Photo HDR 5.3.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Dynamic Photo HDR 5.3.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Dynamic Photo HDR 5.3.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Dynamic Photo HDR 5.3.0 торент.