Engelmann Media Photomizer Scan 2.0.12.824 ML RUS

Engelmann Media Photomizer Scan 2.0.12.824 ML RUS

Photomizer Scan это комфортная и надежная утилита, созданная для прыткого и легкого редактирования отсканированных фото, слайдов и даже негативов. Программа не требуют широкомасштабной проф подготовки и времени на опции, с обычным в эксплуатации пользовательским интерфейсом.

Вот некие ключевые возможности "Photomizer Scan":
- Автоматическое определение объекта: манипуляция лишь с теми долями изображения, которые необходимо улучшить.
- Вполне автоматическое коррекция тональности, резкости, контраста.
- Цветовая интенсивность фото за счет повторного роста резкости блеклых цветов!
- Манипуляции с цветом, чтоб получить ясные изображения!
- Вполне автоматическая система управления цветовым тоном и насыщенностью, баланса белоснежного, коррекция яркости.
- Устранение тумана и иных воздействий погоды.
- Устранение ненужных цветовых цветов.
- Вполне автоматическая и умышленно адаптированная для оптимизации характеристик слайдов и негативов.

С нашим проф Photomizer SCAN Программное обеспечение просто редактировать отсканированные фото, отсканированные слайды и даже отсканированных негативов. Наслаждайтесь наиболее калоритные изображения, нажав на плоской цвета!Удалить оплошности и пыли на PC - вполне автоматом!

Обычный в эксплуатации программного обеспечения впечатляет понятный пользовательский интерфейс. Вы видите, что начальная поверхность изображение, подготовительный просмотр и работа конкретно на мониторе. Результаты оптимизации показываются в режиме настоящего времени. Просто сохраните все конфигурации - готово. Вы цифровую слайдов, негативов, APS-пленок, сырья сканирования фото либо среднего формата и вы сейчас желаете сделать больше из ваших фото?Ежели у вас есть слайд-сканер не устраивает отсканированные результаты, Photomizer Scan ваше образцовое решение.

Photomizer Scan Главные
- Вполне автоматическая оптимизация сканирования слайдов и негативов
- Автоматическое определение объекта
- Re-регулировки тональности
- Заточка и контрастность оптимизации
- Цвет интенсивно фото через повторного обострения непрозрачного цвета!
- Вполне автоматический: оптимизация управления цветовой тон и насыщенность, коррекция баланса белоснежного, ясных /темных коррекции
- Удаление ненужных цветовых цветов, туман и т.д.

Информация о програмке
Имя: Engelmann СМИ PhotomizerScan
Версия: 2.0.12.824
Дата выхода: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: многоязычный(в т.ч. российский)
Лечение: трещины на vvk20062
Объем: 18.1 Mb

Download /cкачать Engelmann СМИ Photomizer Scan 2.0.12.824 ML RUS:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Engelmann Media Photomizer Scan 2.0.12.824 ML RUS была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Engelmann Media Photomizer Scan 2.0.12.824 ML RUS. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Engelmann Media Photomizer Scan 2.0.12.824 ML RUS нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Engelmann Media Photomizer Scan 2.0.12.824 ML RUS торент.