NHL13 (2012/ENG/XBOX360/RF)


Дата выхода: 2012
Стиль: Sport(Hockey)/ 3D
Разраб: EA Canada
Издательство: Electronic Arts
Платформа: XBOX360

Официальный сайт:
Специально для посетителей Download-pc.ru

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Интерфейс: Британский(ENG)
Прошивка: 15 wave
Объем: 7.30 GB

Описание:
Тринадцатый сезон известного симулятора хоккея — громадный шаг вперед в развитии серии. NHL 13 представляет модернизированную игровую систему, благодаря которой виртуальные матчи по динамике никак не уступают истинным. Она дает возможность подходить к игре творчески и применять занимательные стратегии, как это делают истиные профессионалы современного хоккея. Особенное внимание создатели уделили зрительной сочиняющей игры — демонстрация матчей в NHL 13 очень приближена к телетрансляциям. Усовершенствованы и сетевые, и одиночные режимы, а именно Hockey Ultimate Team, Be a Pro, EA SPORTS Hockey League.

Возможности игры:
True Performance Skating — физическая модель перемещения на коньках, включающая наиболее 1000 новейших движений, — истинная революция в виртуальном хоккее. Она достоверно воссоздаёт взрывной нрав игры, динамику и эмоциональность идущих в ногу со временем игроков NHL, дозволяет применять широчайший арсенал приемов, которыми обладают лучшие проф спортсмены, обеспечивая беспрецедентный уровень контроля и раскрывая громадные способности для импровизации.
EA SPORTS Hockey I.Q — инноваторская система искусственного интеллекта, правящая поведением отдельных игроков и команды в целом. В NHL 13 каждый хоккеист направляет внимание на всех игроков на льду, но не совсем лишь на обладающего шайбой либо тех, кто находится рядом с ним, и правильно реагирует на действия как друзей по команде, так и соперника. Не считая того, система EA SPORTS Hockey IQ дозволила воплотить самый масштабный и эластичный в настройке набор приемов и стратегий за всю историю серии.
GM Connected — виртуальная хоккейная лига, которую вы создаете совместно с приятелями. В базу этого вида игры положен одиночный режим Be a GM — один из самых знаменитых в серии. GM Connected дозволяет вам играться с приятелями сообща либо состязаться с ими в вашей своей лиге NHL, состоящей из 30 команд. Будь вы опытнейший поклоник спортивных симуляторов либо же поклонник хоккея, грезящий стать генеральным менеджером, этот режим откроет массу способностей для управления командой, занятий либо игры на льду. Особое прибавление для мобильных устройств дозволит вам постоянно и везде оставаться на связи и быть в курсе событий, происходящих в мире виртуального хоккея.
NHL Moments Live — собрание видеоматериалов о самых означаемых хоккейных событиях, провождающая каждый игровой сценарий, дозволит вам ощутить себя истинным соучастником лучших матчей современной NHL. Главные действия сезона 2011–12 есть на диске NHL 13, а новейшие сценарии сезона 2012–13 будут добавляться в игру в течение года — по мере появления.
Team-First Presentation изменит вид игры NHL 13 в согласовании с вашим выбором любимой команды NHL.






NHL13(2012/ENG/XBOX360/RF)
Специально для посетителей Download-pc.ru

зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать NHL13 (2012/ENG/XBOX360/RF) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, NHL13 (2012/ENG/XBOX360/RF) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры NHL13 (2012/ENG/XBOX360/RF) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для NHL13 (2012/ENG/XBOX360/RF). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию NHL13 (2012/ENG/XBOX360/RF) , используя поиск.