Смерть шпионам. Скрытый враг (2012) SatRip / DVDRip

Информация о фильме
Имя: Погибель разведчикам. Тайный недруг
Иное имя: Погибель разведчикам. Смертельная схватка
Дата выпуска: 2012
Стиль: военный детектив
Сценарист: Эдуард Пальмов
В ролях: Илья Шакунов, Олег Холодов, Денис Бургазлиев, Елена Дудина, Анна Дюкова, Яков Шамшин, Миша Васьков, Яна Соболевская, Валерий Афанасьев, Алексей Смолка, Владимир Горянский, Артем Волков, Виталий Салий, Юрий Ильин, Валентин Варецкий, Александр Андриенко, Полина Пальмова
Кол...во партов / объем: 1/2/500 MB x 4 серии
Залито на: VIP-file.com, LetItBit.net, TurboBit.net, Rapidshare.com

О кинофильме: На местности Польши, оккупированной германцами, действует разведшкола, готовящая диверсантов. У каждого из их свои жизненные происшествия, заставившие служить недругам.
Группу из 6 человек посылают в русский тыл, чтоб убить главный стратегический мост в районе Житомира. Через этот мост в направление фронта следует главной поток военной техники и боеприпасов Русской Армии. Ликвидирование моста дозволит нарушить «кровоснабжение» работающей армии накануне пришествия.
А в это время в расположении русских войск работают капитан НКВД Александр Галимов со собственной помощницей младшим лейтенантом Любовью Липинской, совместно с которой он пробует предупредить диверсию. Но и посреди собственных им приходится преодолевать служебную бюрократию, происки скрытых и явных недоброжелателей, и разбираться в собственных сердечных симпатиях.
В деяниях диверсантов нет слаженности и порядка, очень различная оказалась у их мотивация и подоплека. Кто-то из их добровольно работает на германцев, кто-то желает применять заброску для перехода на сторону Русской Армии, а кто-то решает применять германцев в собственных собственных корыстных интересах. Но, тем не наименее, группе диверсантов удается вплотную подойти к исполнению основного задания.
Решающая операция обойдется СМЕРШевцам не совсем лишь ценой подвига, но и собственным выбором и жертвой.


Создание: Star Media, Наша родина, Украина
Длительность: 50 минут х 4 серии

Файл:
Формат: avi
Качество: SatRip
Видео: 704x400(1.76:1), 25 fps, XviD build 64 ~1265 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Объем: 500 MB
cкачать:
Специально для посетителей Download-pc.ru










1 серия

Специально для посетителей Download-pc.ru


turbobit.net
Специально для посетителей Download-pc.ru


rapidshare.com
https://rapidshare.com/files/3887301315/smert.shpionam.01.part1.rar
https://rapidshare.com/files/383710659/smert.shpionam.01.part2.rar

2 серия

Специально для посетителей Download-pc.ru


rapidgator.net
Специально для посетителей Download-pc.ru


rapidshare.com
https://rapidshare.com/files/2348927668/smert.shpionam.02.part1.rar
https://rapidshare.com/files/707447042/smert.shpionam.02.part2.rar

3 серия

Специально для посетителей Download-pc.ru


rapidgator.net
Специально для посетителей Download-pc.ru


rapidshare.com
https://rapidshare.com/files/2692420185/smert.shpionam.03.part1.rar
https://rapidshare.com/files/3117975970/smert.shpionam.03.part2.rar

4 серия

Специально для посетителей Download-pc.ru


rapidgator.net
Специально для посетителей Download-pc.ru


rapidshare.com
https://rapidshare.com/files/3445954802/smert.shpionam.04.part1.rar
https://rapidshare.com/files/2661365431/smert.shpionam.04.part2.rar
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Новые фильмы в сети достаточная редкость. Порой, чтобы скачать бесплатно или посмотреть онлайн Смерть шпионам. Скрытый враг (2012) SatRip / DVDRip приходиться довольно долго лазить по поисковику. Другое дело, когда на одном сайте собрано более нескольких тысяч кинофильмов в хорошем качастве, которые всегда можно скачать быстро и без регистрации. В нашем каталоге вас ожидают новые киноблокбастеры, любимые боевики, смешные комедии, интересные детективы, загадочные ужасы и прочие фильмы всех жанров. Вы увидите все новинки кино 2012 и 2013 годов на одном сайте и в лучшем качестве, как Смерть шпионам. Скрытый враг (2012) SatRip / DVDRip в DVDRip или HD. Посмотрев онлайн, можно узнать о чем фильм, оценить его и решить интересен ли он или нет. Если вы любите смотреть кино, здесь вы найдете новейшие фильмы Смерть шпионам. Скрытый враг (2012) SatRip / DVDRip онлайн, смотреть бесплатно которые было просто как всегда. Многие фильмы зрелищны и масштабны. Особенно этим страдают так называемые фильмы с миллионным бюджетом. Многим нравиться кинофильм Смерть шпионам. Скрытый враг (2012) SatRip / DVDRip тем, что он непредсказуем и одновременно интересен. Достаточно хорошие спецэффекты и завлекательный юмор, все это делает его еще привлекательнее в глазах кинокритика. Смерть шпионам. Скрытый враг (2012) SatRip / DVDRip это современный реликт, свежий стеб на все без исключения темы, это занятное движение практически во всех кадрах. Чтобы понять это, необходимо уметь шутить на серьезные и убогие темы или весело смеяться над тем, что вызывает заядлую дрожь у кино-лицемеров. Скачать Смерть шпионам. Скрытый враг (2012) SatRip / DVDRip торрент.