Borderlands Game of the Year Edition (2010/RUS/ENG/Repack)


Дата выхода: 2010
Стиль: Action(Shooter)/ 3D / 1st Person
Разраб: Gearbox Software
Издательство: 2K Games
Платформа: PC

Тип издания: Репак
Интерфейс: РусскийБританский
Язык озвучки: Британский
Активация: Не требуется
Объем: 5,94 GB

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru


О игре:
Колонизация дальних миров - это билет в один конец. Громадные неповоротливые звездолеты поселенцев просто не могут возвратиться назад. После высадки на планету они преобразуются в 1-ые городка, опорные пункты, из которых колонисты начинают исследование неизвестной и часто опасной окружающей среды. Но благоденствию пилигримов мешают не совершенно лишь неземные чудовища и грозный климат. Равномерно расползаясь по планете, люди обретают поводы для вражды друг с ином, и вот уже ветхие пороки заражают новейшие миры. Сможете ли вы выжить в таковых критериях?
Borderlands совмещает в себе лучшие черты умопомрачительного боевика и ролевой игры. Событие происходит на негостеприимной планете, по которой колонисты передвигаются не совершенно лишь пешком, но и на вооруженных до зубов карах. Брутальные представители местной фауны и беспринципиальные банды принуждают поселенцев с орудием в руках драться за свою жизнь. Беспрецедентный арсенал, состоящий из 500 тыщ видов орудия, широкий автопарк, непознанный хитрый мир и захватывающие фантастические приключения не оставляют ни секунды для скукотищи.

Возможности игры:
*Истинная ролевая модель. На выбор представлено четыре персонажа, которых необходимо развивать с поддержкою заработанного в боях опыта. Герои обретают новейшие возможности и осваивают различные квалификации.
*Организованные общие события. Задания мoжнo исполнять как в одиночестве, так и общо с приятелями. При этом совершенно не непременно проходить общо всю кампанию. Вы сможете обратиться к иному игроку за поддержкою для исполнения конкретной миссии, после этого ваши пути опять разойдутся.
*Нетривиальный графический стиль. Borderlands выгодно различается от иных представителей жанра своим необыкновенным оформлением, в каком обычные технологии смешиваются с нарисованными текстурами.
*Необозримый арсенал. В игре представлены сотки тыщ видов орудия, при этом любой из их владеет своими необыкновенностями, сильными и слабенькими гранями.
*Автопокалипсис!Участвуйте в превосходных авто схватках, в ходе которых машинки получают реалистичные повреждения и красиво взрываются.

Возможности издания:
*Полная версия игры Borderlands.
*4 доп сюжетные кампании.
*Управление юзера на британском языке.
*Карта планеты Пандора.

Запросы к системе:
*ОС: Windows: XP / Vista / 7
*Процессор: Pentium IV 2.4 GHz
*Оперативная память: 1 Gb / 2 Gb
*Видео: 256 Mb RAM
*audio: Direct-X 9.0 compatible
*Свободное место на твердом диске: 8 Gb

Возможности репака:
* Ничего не вырезано не перекодировано в наименьший битрейт
* Установлены все 4 официальные DLC
* Установлен русификатор текста от TTL T.Community
* Версия игры - 1.4.1
* Инсталлятор разделен на 2хDVD5
* Время инсталляции ~ 15 минут
* RePacked by [R.G. Catalyst]






Borderlands Game of the Year Edition(2010/RUS/ENG/Repack)
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Borderlands Game of the Year Edition (2010/RUS/ENG/Repack) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Borderlands Game of the Year Edition (2010/RUS/ENG/Repack) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Borderlands Game of the Year Edition (2010/RUS/ENG/Repack) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Borderlands Game of the Year Edition (2010/RUS/ENG/Repack). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Borderlands Game of the Year Edition (2010/RUS/ENG/Repack) , используя поиск.