LogoSmartz Logo Maker 10.0

LogoSmartz Logo Maker 10.0

Logosmartz Logo Maker - Это инноваторская, многофункциональная программа для творения настраиваемых корпоративных логотипов и эмблем. Получите проф, симпатичный логотип за пару минут с предварительно разработанными шаблонами для разных категорий и настройте их сообразно Вашим требованиям!Не просит особенных познаний в области графического дизайна!

Свойства:
• Наиболее 4000 качественных графических знаков и наиболее 1OO шрифтов.
• Вы сможете конвертировать текстовые документы в PDF-файлы.
• Наиболее 1OO шаблонов логотипов, которые вы сможете настроить условно ваших требований. Вы сможете поменять цвет, шрифт и знаки.
• Шаблоны логотипов могут быть расположены для следующего применения в случае, ежели вам необходимо настроить и применять их в последующем.
• Логотипы выводятся в 5 форматах и во всяком подходящем вам размере.
• Вы сможете получить все превосходства нашего пошагового профессионалы обработки.
• Просто настраивается, прибавляйте особые эффекты к тексту и символам.

Платформа: Windows 9x /ME /NT /2000 /XP /Vista /7
Интерфейс: Британский
Активация: трещин и поочередному Bidjan
Объем: 4948 MB

cкачать /cкачать LogoSmartz Logo Maker 1OO
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа LogoSmartz Logo Maker 10.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью LogoSmartz Logo Maker 10.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации LogoSmartz Logo Maker 10.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать LogoSmartz Logo Maker 10.0 торент.