AKVIS MakeUp 3.0.374.8873 Multilingual


AKVIS MakeUp - Это программа(плюс плагин), созданная для исправления фотопортретов. MakeUp автоматом улучшает и омолаживает шкуру, устраняя маленькие недостатки, придавая личику на портрете блистание, чистоту и гладкость, присущиевысокохудожественным изображениям, не меняя при всем этом иные главные составляющие фотоснимка, оставляя выразительными глаза и волосы, не затрагивая фон. В итоге обработки програмкой фото смотрятся чрезвычайно модно и мастерски.

С поддержкою программы мoжнo перевоплотить обыденный снимок в фотографию с обложки, создать "гламурный" образ. Сейчас "хитрости" проф фотографов доступны каждому!С поддержкою нескольких кликов мыши в програмке AKVIS MakeUp мoжнo живо икачественно обработать изображение, сгладить выпуклости и придать шкуре безукоризненный вид.

Программа дозволяет переключаться меж 2-мя режимами интерфейса - Экспресс и Эксперт. В первом мoжнo живо и отменно улучшить фактуру кожи, используя опции по умолчанию либо один из готовых пресетов и немножко подкорректировав главные характеристики. Во 2-м стают видимыми все способности программы, тут мoжнo наиболее точно задать тон кожи и поэкспериментировать спараметрами, также применять приборы ручного редактирования тоновой маски и доборной обработки.
Не считая работы с шкурой доступно и изменение всего изображения. Программа дозволяет достигнуть особенных эффектов, к примеру, получить фотографию в высочайшем ключе, характерными необыкновенностями которой являются чрезвычайно ясные тона и подчеркнутые контуры личика.
AKVIS MakeUp образцово подходит для обработки свадебных, школьных либо выпускных фото, всех портретных снимков, где главную роль играет наружный вид кожи. В таковых вариантах программа неподменна, она дозволяет достигнуть совершенства и хорошего наружного вида.
Благодаря режиму пакетной обработки вы сможете автоматом улучшить целую серию снимков, применив програмку к папке с фото какого-либо главного действия. AKVIS MakeUp поможет и в подготовке фото для публикации в соц сетях и блогах.

Новое в версии 3:
- Новейшие приборы ретуши: Отбеливание зубов, Коррекция бардовых глаз, Размытие.
- Новейшие режимы работы Кисти возврата: Возврат к оригиналу, когда возобновление происходит до начального изображения, и Возврат к результату обработки, когда редактируется лишь работа приборов постобработки.
- Окно просмотра пресетов, дозволяющее созидать прыткий итог в перечне пресетов.
- Режимы просмотра изображения, дозволяющие выбрать наружный вид окна изображения(варианты просмотра начальной фото и результата, состояний "До" и "После").
AKVIS MakeUp представлен в 2-ух редакциях: в виде самостоятельной программы(автономные)и как плагин для графических редакторов(плагин).
Плагин MakeUp совместим с самыми знаменитыми програмками: Adobe Photoshop, Corel Paint Shop Pro и иными.

[spoiler=English] AKVIS MakeUp улучшает портреты и прибавляет гламура на фото, давая им проф программное обеспечение look.The автоматом выравнивает маленькие недостатки на шкуре, делая ее блещущей, благовидный, незапятнанный и даже, как вы сможете созидать на художественных образов. Это дивно, как превосходный цвет прибавляет к омолаживающим и освежить взор!

Элегантные, гламурные фото стали визитной карточкой промышленности моды. Но не многие знают, что перед фото попадает на странички журнальчика, его подвергают кропотливой трюки processing.These проф фотографов, которые сейчас доступны для всех!

Просто откройте портрет с AKVIS MakeUp и нажмите на клавишу Выполнить. Программное обеспечение будет ретушировать и освежить шкуру, не изменяя иные нюансы photo.There в 2-ух режимах - Express и Advanced. В экспресс-режиме вы сможете сделать коррекцию с поддержкою 1-го клика используя опции по умолчанию, а в расширенном режиме вы сможете выбрать тон кожи наиболее точно, используя пипетку и играться с несколькими параметрами, чтоб отыскать золотую середину меж гламуром и подлинность.

В расширенном режиме мoжнo достигнуть особых эффектов, к примеру - высочайшая освещения Key, который дует из резкие тени и тем самым избавляет маленькие недостатки и тени под очами. Черты личика стали верно определены и портрет возникает в лучшем свете. Программа образцово подходит для обработки фото брака либо фото выпускного вечера. В таковых особенных вариантах люди пробуют достичь образцового результата - безукоризненные портреты основных соучастников.

Благодаря функции пакетной обработки, вам не надо будет обрабатывать каждую фотографию, а просто применить выбранные опции на всю папку с событием съемки. AKVIS MakeUp быть может полезной для любителей соц сетей и блогов, чтоб улучшить свои фото профиль и добавить ноту гламура в альбомах.

Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: ML /русский
Лечение: Retrial
Объем: 3015 Mb

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа AKVIS MakeUp 3.0.374.8873 Multilingual была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью AKVIS MakeUp 3.0.374.8873 Multilingual. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации AKVIS MakeUp 3.0.374.8873 Multilingual нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать AKVIS MakeUp 3.0.374.8873 Multilingual торент.