AKVIS Magnifier 6.0.1006.8910

AKVIS Magnifier 6.0.1006.8910

AKVIS Magnifier - Программа для конфигурации размера цифрового изображениябез утраты свойства. При изменении размера изображений во множистве программ употребляются самые обыкновенные методы интерполяции. Для убавления фото их полностью довольно, потому что в приобретенном изображении содержится еще меньше инфы. Ежели же вы захотите прирастить фотографию, да еще во много разов, то непременно столкнетесь с неувязкой утраты свойства. Обыденные методы не управляются с таковой трудной задачей, и даже Photoshop тут малосилен. С поддержкою AKVIS Magnifier мoжнo не совсем лишь уменьшить фотографию, чтоб выложить ее в Веб либо отправить приятелям. Лупа дозволяет получить увеличенное изображение высочайшего свойства из малюсенькой рисунки. Программа обеспечивает увеличение снимка в 10-ки разов без реликвий и ореолов!Изменяя объем изображения, Magnifier восстанавливает границы и детали, дерётся с JPG-артефактами. Очень вероятный объем получаемого с поддержкою программы изображения 30 тыс. пикселов по ширине /высоте, другими словами очень вероятное изображение будет 900000000 пикс.

AKVIS Magnifier является действенным прибором для роста разрешения изображения. AKVIS Magnifier дозволяет изменение размера изображения без заметной утраты свойства. При попытке взорвать картину(прирастить разрешение), используя обычную команду Resize из графического редактора, вы заметите, что приобретенные фото размыто и нечетко. Причина в том, что входной фото не содержат достаточной инфы для новейших размерах. AKVIS Magnifier управится с данной неувязкой, и поставлять превосходные результаты. Благодаря передовой метод расширения, лупа увеличивает цифровых фото супер-высоким разрешением для творения классных отпечатков великого формата. Метод бережёт гладкие края, острые и верно определено, в то время как улучшение стиля наружный вид методом удаления ненужных гулов и реликвий сжатия.
Изменение размера фото с AKVIS Magnifier дает еще более высочайшее качество, чем просто бикубический интерполяции. В зависимости от конкретных потребностей, AKVIS Magnifier быть может доработаны для получения изображений, которые смотрятся конкретно так, как нужно для данной цели. Программное обеспечение дозволяет увеличивать изображение сверхвысокого разрешения до 30000x30000 пикселей, что делает дюймовый 100x100(2.5x2.5 м.)сайт просто для печати на типографских свойства с разрешением 300dpi.

Доп способности:
- Спец методы, более рациональные для различного вида работы(с подходящей композицией характеристик для каждого): один для убавления изображения, иной для увеличения-до 500 процентов, 3-ий - для большего роста(выше 500 процентов).
- Продвинутые способности управления над переходными зонами и четкостью краев для получения лучшего результата.
- Возможность прибавления "зернистости", что улучшает восприятие изображения, придает ему объем и реалистичность.
- Сохранение избранных опций(пресетов)для последующего их применения и оптимизации процесса обработки изображений.
- Расширенные способности масштабирования для детализированного просмотра и более четкого подбора характеристик.
- Возможность прыткого переключения меж начальным изображением и результатом(кликом мыши по изображению).
- Две редакции: плагин(плагин)для Adobe Photoshop и рядовая программа(автономный).
- Поддержка Exif и IPTC, что дает гарантию сохранность метаданных изображений(в версии автономные).
- Возможность печати изображений на принтере(в версии автономные).
- Поддержка пакетной обработки файлов(в версии плагина).

Конфигурации в версии 6.0
1. Добавлен новейший "Remove Noise" параметр как "укрупняются" и "Уменьшить" разделов.
2. Добавлены новейшие пресеты.
3. Исправлены оплошности.
4. Сопоставимость с Mac OS X 10.8.

Дата выхода: 2012
ОС: Windows XP /Vista /7
Интерфейс: Ml /Российский /Британский
Лечение:
повторное рассмотрение. Объем: 23 Мб

cкачать /cкачать AKVIS Magnifier 6.0.1006.8910
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа AKVIS Magnifier 6.0.1006.8910 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью AKVIS Magnifier 6.0.1006.8910. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации AKVIS Magnifier 6.0.1006.8910 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать AKVIS Magnifier 6.0.1006.8910 торент.