Miray HDClone Professional 4.1.4

Miray HDClone Professional 4.1.4

HDClone Проф - Это программа для четкого копирования инфы с 1-го твердого диска на иной. HDClone копирует информацию посекторно, в итоге выходит четкая копия твердого диска. Во время инсталляции программа восоздает загрузочную дискету или CD диск, с которого нужно загрузить комп для творения копий. HDClone поддерживает копирование IDE /ATA /SATA, SCSI и USB дисков. Эта утилита копирует информацию посекторно, в итоге выходит четкая копия твердого диска.

Инсталлятор утилиты восоздает загрузочную дискету или компакт диск, с которого нужно запустить комп для творения копий. Скорость копирования инфы добивается 300 мб в минутку. Поддерживаются диски великих размеров(выше 137 гб). HDClone будет полезна, к примеру, для резервного копирования всей инфы, расположенной на твердом диске, или для творения четкой копии операционной системы для её следующего переноса на иной комп или возобновления в дальнейшем.

HDClone, всепригодный инструмент клонирования
»NEW: защищен паролем и AES-зашифрованные изображения
»NEW: Writeable виртуальных дисков(Virtual Disk Miray)
»NEW: Установка изображений конкретно с сетевых дисков
»NEW: Творение VMX-файлы автоматом
»NEW: CLI: до-и Downsizing во время копирования
»NEW: CLI: охрана паролем и шифрованием AES-
»NEW: Преображение SmartImages в RAW формате(МВД)
»Поддержка USB 3.0
»VMware /VMDK изображения
»Клонирования и визуализации Windows 7 + работает на Windows 7
»Версия для командной строчки для автоматического клонирования изображения и
»Автоматическое сокращение NTFS и FAT разделов
»Дефрагментация" на лету "для NTFS и FAT
»HotCopy и LiveImage во время работы Windows,
»Поддержка твердых дисков> 2 терабайт(2000 Гб =)
»Для спасения данных, резервного копирования, передвижения, установок и т.д. массой
»Логические и физические копии 1:1(= копий сектора)
»Логические, физические и сжатый файл изображения
»Клонирования твердых дисков и почти всех иных носителях
»Самостоятельной загрузки и работает на Windows XP/Vista/7 Server 2003/2008

Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: Британский
Активация: Полный спасибо Ru-Board
Объем: 3685 MB

cкачать /cкачать Miray HDClone 4.1.4 Проф
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Miray HDClone Professional 4.1.4 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Miray HDClone Professional 4.1.4. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Miray HDClone Professional 4.1.4 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Miray HDClone Professional 4.1.4 торент.