Creating Stylized Males in Maya

Creating Stylized Males in Maya

Программное обеспечение: Maya 2013 Mudbox 2013 | Разрешение: 1280x720(. FLV)| audio: mp392 Kbps | Время завершения: 04 час. 04 мин.
Стиль: электронное обучение | Уровень трудности: Расширенный | Язык: Британский | Учитель: Justin Marshall
В данной серии видеоучебников вы узнаете как создать стильную мужскую модель в Maya 2013 от начала до конца.

В данной серии Maya учебники, мы будем творить стилизованные мужские модели в Maya с нуля. Много моделирования в эти дни делается как правило в именно такие прибавления, как ZBrush либо Mudbox, где высоко детализированных персонажей и существ являются обыденным явлением. Но все-в-одном 3d прибавлений, таковых как Maya еще великие средства для творения стилизованных персонажей. В этом курсе мы будем идти шаг за шагом через процесс творения 3D-модели на базе готового продукта Творение стилизованной мужской нрав течения понятия. Мы начнем с внедрением эталонных изображений в качестве ориентира, а потом приступить к использованию Майя сильные приборы моделирования выстроить всю геометрию для нашей модели. По расщепление краев, вставка краю петли, и экструдирования личика, мы будем строить глава нрав, творят пиджак и штаны и обувь. Мы будем использовать NURBS для творения глаз и неких аксессуаров. Мы будем обучаться строить руках нрава, сочетая кусочки геометрии. Не считая того, мы также прибавлять мат-лы на наш нрав и обучаться, чтоб добавить текстуру с пандусами. Мы будем разговаривать о Увс и внедрение Mudbox писать прыткую карту текстур для головы. Мы также сделаем и текстуру волос персонажа. В конце концов вы будете иметь превосходный стилизованная модель нрава и уметь использовать то, чему вы выучились свои собственные знаки. Ежели вы новейший Майе пробовать введение в Майе 2013 учебник первого, также введение в моделирование в Maya.

О Digital-Tutors

С 2000 года мы были послушная команда живописцев, профессионалов, представителей и решать трудности, которые вправду увлечены обучения жителей нашей планеты по всему миру, которые делают киноленты и игры.

Но хватит о нас, давайте побеседуем о вас. Самостоятельно от вашего уровня мастерства либо опыта, вам необходимо образовательный ресурс, который поможет вам захватить трудных тем, чтоб вы могли сосредоточиться на собственном будущем. Так ли это Закончив школу, продвигая свои умения и навыки либо получить продвижение по службе, вы сможете получить доступ к наикрупнейшим в мире онлайн обучение CG библиотеку и отыскать решение, которое вы нуждаетесь в секундах.


посетите мой блог

Издательство: Цифровые Учители
Учебный курс: Творение стилизованной Мужчины в Maya
Учитель: Justin Marshall
Основная: http://digitaltutors.com/
Интерфейс: Британский
ОС: Windows XP /Vista /Seven
Размеры: 1.8 Gb

Все доли на filepost.com, rapidgator.com местами. Он добавлено 5% от общего размера архива инфы для возобновления и размер для возобновления
Все доли на filepost.com, rapidgator.com, взаимозаменяемые. Добавлено 5% от общего размера архива инфы для возобновления и том(а)для возобновления

Просьба не делать зеркал /No зеркал, пожалуйста


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Creating Stylized Males in Maya была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Creating Stylized Males in Maya. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Creating Stylized Males in Maya нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Creating Stylized Males in Maya торент.