DVD Audio Extractor 7.0.0

DVD Audio Extractor 7.0.0

DVD Audio Extractor - Сильная программа для извлечения audio из DVD кинофильмов. Программа поможет вам извлекать audio потоки из ваших любимых DVD кинофильмов и беречь их в OGG, MP3 Wave либо FLAC файлы. Также данная программа дозволяет исполнять демультиплекс ауидо потоков напрямую в PCM, MPA, AC3 либо DTS файлы. Не так давно появившаяся в програмке функция творения CD вида дозволяет вам конвертировать DVD в audio CD за один шаг. Программа владеет обилием способностей и из необыкновенностей программы стоит выделить обычный в использовании интерфейс, ультра-быструю скорость извлечения audio из DVD, богатую поддержку audio форматов, способность извлекать многоканального audio, предварительное прослушивание audio и почти все иное.

Способности:
»Легкий в использовании интерфейс
»Ультра-быстрая скорость извлечения
»Поддержка всех DVD audio форматов
»Поддержка нескольких форматов для сохранения audio
»Прогрывание и предварительное прослушивание audio
»Пакетная обработка.

DVD Audio Extractor является сильным аудио-DVD программное обеспечение извлечения /потрясающий инструмент. Это может посодействовать вам извлекать audio потоки из ваших любимых DVD-дисков и беречь их в OGG, MP3 Wave либо FLAC файлы. DVD Audio Extractor может также извлекать звук потоков напрямую в PCM, MPA, AC3 либо DTS файлы. Опять добавленные CD функция творения изображения дозволяет конвертировать DVD в audio CD за один шаг. DVD Audio Extractor возможности на его обычный в использовании интерфейс, ультра-быстрая скорость извлечения, богатая поддержка audio форматов, многоканальность, способность извлекать эталоны, audio просмотра и почти все иное. Это все, что вам необходимо, чтоб получить audio из DVD-Video дисков, так что вы сможете прослушивать MP3-плеер, играться на ПК, запись на CD либо сделать что-нибудь еще.

Возможности:
»Легкий в использовании интерфейс юзера
»Ультра-быстрая скорость извлечения
»Поддержка всех форматов DVD audio
»Поддержка нескольких форматов
»audio воссоздание /просмотр
»Способность извлекать эталоны
»Пакетная обработка

Что новейшего в версии 7.0.0(2012-08-15)
DVD Audio Extractor сейчас поддерживает Blu-Ray диски.
Изображение CD и CUESHEET формате сейчас могут быть применены для творения DTS-CD изображения.
Поддержка декодирования audio файлов, которые demuxed от Blu-ray и DVD файлов, к примеру, DTS, AC3 MLP, тыс. т. д.
Иные незначимые улучшения.

Дата: 2012
Платформа: ОС Windows 2000/XP/Vista/Win7
Интерфейс: Британский
Лечение: Патч XenoCoder
Объем: 815 Мб

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа DVD Audio Extractor 7.0.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью DVD Audio Extractor 7.0.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации DVD Audio Extractor 7.0.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать DVD Audio Extractor 7.0.0 торент.