GForce Software ImpOSCar2 v2.0.1

GForce Software ImpOSCar2 v2.0.1

ImpOSCar2 является приемником программного синтезатора impOSCar, получившего множество наград. Ежели вы не знакомы с impOSCar, то вас ожидает истинный праздничек. Но ежели вы влюбились в него в 1-ый разов, будьте готовы влюбиться в него опять. impOSCar был компонентом эмуляции редкого классического синтезатора OSCar с несколькими доп функциями, таковыми как полифония и интегрированные эффекты, impOSCar2 взлетает до новейших звуковых высот с поддержкою введения инноваторских функций и усовершенствований, любой из которых разработан по желанию тех музыкантов, саунд дизайнеров и продюсеров, которые обожали оригинал.

Главные возможности:

- Приемник, награжденного impOSCar;
- Два осциллятора и 13 форм волны;
- Новейшие режимы Mono Unison и Poly Unison;
- Новенькая секция Aux Mod раздел с комплексной маршрутизацией;
- Программируемая сетка Аддитивные волна Matrix;
- Девять типов фильтра с Drive, Cutoff, Q и разделение;
- Новенькая функция Chord Memory и переключатель одиночной нотки;
- 6 режимов портаменто с новеньким распределением гласов унисона;
- Новейший режим панорамирования нот;
- Программируемый отклик скорости и послекасания;
- Улучшенный арпеджиатор;
- Различные размеры интерфейса малюсенькие, великие и постоянные;
- Новейший кольцевой модулятор,
- Новейший режим хоруса;
- Библиотека с наиболее 1000 патчами, с ролью звуков юзеров необычного OSCar, включая Билли Карри(Ultravox)Darren цены и Рик Смит(Underworld)и Павел Wiffen(уникальный звуковой проэктировщик OSCar для Stevie Wonder и Jean Michel Jarre).

Год: 2012
Объем: 104 Mb
Язык /Language: Британский
Лечение /Activation:
находится. Платформа: Windows ®(32bit.64bit)/MAC
Страничка производителя: __http://www.gforcesoftware.com/products/imposcar2

cкачать GForce программного обеспечения ImpOSCar2 v2.0.1 WIN.OSX
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа GForce Software ImpOSCar2 v2.0.1 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью GForce Software ImpOSCar2 v2.0.1. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации GForce Software ImpOSCar2 v2.0.1 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать GForce Software ImpOSCar2 v2.0.1 торент.