Endless Space — Emperor Special Edition (2012/ENG/MULTi3)


Дата выхода: 4 июля 2012
Стиль: Strategy(Turn-based / Grand strategy)/ 3D / Indie
Разраб: Amplitude Studios
Издатель: Amplitude Studios
Платформа: PC

Тип издания: Цифровая Лицензия [Steam-Rip]
Интерфейс: Британский, Германский, Французский
Язык озвучки: Британский
Активация: Находится(TiNYiSONoDVD)
Объем: 1.37 GB

Официальный сайт:
Специально для посетителей Download-pc.ru

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание: Endless Space - Emperor Special Edition – космическая стратегия в смешанном времени(другими словами и пошаговая, и в настоящем времени). В базе сюжета противостояние восьми цивилизаций, любая из которых устремляется завладеть власть над звездами, вам придется править одной из их, и привести цивилизацию к победе. В игре есть различные методы стать победителем. К примеру, вы сможете одолеть не вступая в битву – с поддержкою торговли либо дипломатии, а сможете накопать много-много реликвий ушедших эпох, либо стать доминирующей достающей фракцией, которая контролирует громадное количество нужных ископаемых. Мoжнo унизить недруга, ранее всех открыв какую-либо сверхтехнологию, что дозволит одолеть в научном плане, ну а мoжнo просто выстроить два-три боевых флота с наисильнейшими орудиями и отправиться подчинять галактику с лазерами, ракетами, и иными средствами донесения ваших доводов до оппонента. Притом любая дорога вправду работает, пусть не у всех держав – некие предпочитают вести войну, какие-то вообщем для нее не приспособлены, а третьи могут делать и то и то, вот лишь очень средне...

Информация о релизе:
Релиз группа - R.G. Origins
» Версия игры 1.0.14, загружена 14 августа 2012г и вполне подходит активированной лицензионной версии в Steam
» Не требуются посторонние установщики и обновления. Игровой контент вполне докачан, и упакован в обычный инсталлятор с незначимым сжатием.
» В состав Emperor Special Edition входят:
» Официальный саундтрек.(находится в папке с установленной игрой в папке Soundtrack).
» 500 очков для голосования на официальном форуме игры.
» "Endless Space" Forum Account Award.
» "Dev Team" Forum Award.
» United Empire "Emperor's Guard Extra Skin" Pack.
» A unique "Endless" Hero.

Запросы к системе:
√ Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2 / Windows XP SP3
√ Процессор: Intel Core 2 Duo Processor либо лучше
√ Оперативная память: 2 Гб
√ Видеокарта: c 256 МБ ОЗУ либо лучше
√ Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
√ Свободное место на твердом диске: 3 Гб

Инсталляция
Рядовая инсталляция:
1. Установить игру запустив Setup.exe
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с установленной игрой, либо выбрать в инсталляторе автоматическое копирование кряка.
Инсталляция в клиент Steam:
Внимание!Перед установкой в клиент Steam, игра уже обязана быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт.
Автоматическая инсталляция:
1. Запустить файл SteamInstallHelper.exe и следовать инструкциям инсталлятора.
2. Играться
Ручная инсталляция:
1. Запустить Endless.Space.Setup.exe
2. Установить игру в клиент Steam(*Папка с клиентом Steam*steamappscommonEndless Space)
Код:
т.е. путь инсталляции игры обязан смотреться к примеру так: С:Program FilesSteamsteamappscommonEndless Space
3. Скопировать все содержимое папки "Depot" в корневую папку клиента Steam
4. Играться.







cкачать Endless Space - Emperor Special Edition(2012/ENG/MULTi3)
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Endless Space - Emperor Special Edition (2012/ENG/MULTi3) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Endless Space - Emperor Special Edition (2012/ENG/MULTi3) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Endless Space - Emperor Special Edition (2012/ENG/MULTi3) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Endless Space - Emperor Special Edition (2012/ENG/MULTi3). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Endless Space - Emperor Special Edition (2012/ENG/MULTi3) , используя поиск.