VideoMach 5.9.5 Professional

VideoMach 5.9.5 Professional

VideoMach - Сильный audio /видео билдер и конвертер. С поддержкою VideoMarch вы сможете: конвертировать изображения в видео файлы; вертеть, изменять объем и резать видео; извлекать изображения и звук из видео файлов; изменять видео и audio кодеки, скорость передачи данных, разрешение и качество видео; замедлять и убыстрять видео(либо его часть); изменять яркость, контрастность, цветовую палитру и т.п. что может веско увеличеть качество вашего видео. Также есть возможность заавтоматизировать процесс используя характеристики командной строчки. Поддерживаются форматы: AC3 AVI, DIVX, BAY, BMP, DIB, CINE, FLC, FLI, GIF, HAV, JPEG, MPA, MP2 MP3 MPEG, OGG, PCX, PNG, PNM, PPM, RAS, SUN, RGB, SGI, TGA, TIFF, WAV, XPM.

VideoMach является знаменитым программным обеспечением для преображения изображений в видео, разборка видео изображений, прибавление звука к анимации, извлечение audio из видео, ускорение видео, замедляя его, изменение размеров, отрезка и вращение. VideoMach в главном употребляется для преображения выходных скоростных изображений, 3D-визуализации, покадровой съемки, игровые видео и кукольной анимации в презентацию видео. Поддерживаемые форматы в обычной версии включают AVI, MPEG, FLC, HAV, JPEG, PNG, BMP, DIB, TGA, PNM и почти все иное. Проф версия программы прибавляет форматов, используемых в скоростных изображений и графических рабочих станций, таковых как BAYER, CINE /CVR, SUN, RAS, SGI, RGB, TIFF, XPM и почти все иное.

VideoMach находится в тех вариантах, когда программное обеспечение либо оборудование генерирует великое количество изображений, таковых как:
• 3D-рендеринга
• Высочайшая скорость формирования изображений(краш-тестов лаборатории)
• время киносъемки
• Остановите воссоздание анимации
• Игра видео

2012-08-13: VideoMach 5.9.5 выпущена, перечень конфигураций:
• Исправлено: Внутренняя память переписать вызывая разные оплошности

Платформа: Windows XP, Vista, Windows 7
Интерфейс: Британский
Активация: Патч-IOTA
Объем: 3.24 MB

cкачать /cкачать VideoMach 5.9.5 Проф
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа VideoMach 5.9.5 Professional была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью VideoMach 5.9.5 Professional. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации VideoMach 5.9.5 Professional нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать VideoMach 5.9.5 Professional торент.