ImTOO DVD Creator 7.1.2.20120810


ImTOO DVD Creator - Это хорошая программа записи на DVD, которая может конвертировать все знаменитые видео форматы в DVD и записывать на DVD. Программа творения DVD позволяетвам найти NTSC либо PAL форматы, настроить 4:03 либо 16:09 видео коэффициент пропорциональности и записать на DVD-диск либо в ISO файл с видео файлов. Данная программа также предоставляет вам множество хороших DVD меню для авторизации DVD. Так что вы сможете с легкостью применять и прытче чем ранее, просто один щелчок, чтоб создать и записать DVD.

Ни одна иная программа записи DVD не поддерживает настолько не мало видео форматов, включая AVI, MPEG, WMV, DivX, Xvid, VOB, 3GP, MP4 и т.д. Данная программа дозволяет вам определять NTSC либо PAL формат, настраивать 4:03 либо 16:09 коэффициент пропорциональности и записывать на DVD диск либо в ISO файл.

Программные свойства:
• Данная программа может записывать DVD диски, ISO файлы, либо DVD папки с легкостью.
• Один из самых обычных путей творения хороших DVD видео дисков с DVD меню.
• Данная программа дает супер высшую скорость преображения. Данная программа поддерживает многопоточные ЦПУ и пакетное конвертирование, так что дает на 200% наиболее высшую скорость, чем вы даже сможете представить.
• Вполне поддерживает Intel Pentium4 Hyper-Threading, Процессор и Pentium D Процессор(820830 и 840).
• Данная программа поддерживает разные битрейт и скорости смены кадров: вы сможете получить хорошее видео качество, для просмотра на ТВ.
• Данная программа дозволяет найти NTSC либо PAL формат, настроить 4:03 либо 16:09 видео коэффициент.
• Данная программа предоставляет множество хороших DVD меню для DVD авторизации.
• Поддерживает последующие диски: DVD-R, DVD + R, DVD-RW, DVD + RW.
• Все нужные кодировщики и декодеры уже интегрированы.

ImTOO DVD Creator это функциональный DVD горелка программного обеспечения. Преображение и спаливать разные видео форматы, такие как AVI, MPEG, DivX, MKV, MP4 WMV в DVD-фильм в отличном соотношении 1:1. Многопоточной обработки дозволяет повысить скорость конвертирования и сжигание способом. Не считая сжигания киноленты и видео, такие как MP4 WMV в DVD, юзеры могут также записывать DVD папки либо ISO файлы для резервного копирования либо дублирования целей с данной большой DVD.

Запись DVD кинофильмов с видео-форматов AVI, MPEG, WMV, MP4 МТС, M2TS, MKV и иных видео файлов.

DVD авторинга функции для записи DVD настроенное: творение DVD-меню, сегменты видеоклипа, добавить звуковые тропинки, субтитры приложить и редактировать видео эффекты.

Творение шаблонов меню для авторинга DVD, поддерживает DVD-R, DVD-RW, DVD + R, DVD + RW, DVD + R DL и DVD-R DL.

Не считая того прожиг DVD, юзеры могут также записывать ISO либо DVD папки.

Главные свойства
- Сокращение сегменты из видео вы желаете сохранить либо удалить, то слияния и преображения в кино DVD.
- Растениеводство объем кадра, настраивать эффект видеоизображения и добавить картину либо текст в качестве водяного знака, до этого чем записать DVD диск.
- Выбор звуковых дорожек вы желаете, и при необходимости установить задержку audio и петли вариантов.
- Добавить файлы субтитров на различных языках на DVD, и, при необходимости задать стиль, положение и время задержки.
- ImTOO DVD Creator дозволяет вам настроить видео /аудио качество телевизионного эталона, скорость передачи данных, видео нюанс, изменение размеров режим, частота дискретизации и иные.
- Набор миниатюр видео для меню DVD, захватывая из видеоклипа либо кадра.
- Добавить глав, установив временные интервалы.
- Возможность записывать DVD пропустить наименования меню, когда играл.
-Поддержка DVD-R, DVD + R, DVD-RW, DVD + RW, DVD + R DL, DVD-R DL, DVD-5 и DVD-9 в качестве целевого диска DVD.
- Интегрированный плеер для просмотра видео файлов перед записью.
- Чтоб сэкономить время, установить событие(дремлющий режим, выключение, выход либо в режиме ожидания)после того, как задачка выполнена.
- Автоматическое обновление версии программного обеспечения время от времени.

Дата: 201 101. Платформа: Windows All
Интерфейс: Multilanguage /английский
Лечение: Multipatch.v0.3-BBB
Объем: 4461 Мб

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа ImTOO DVD Creator 7.1.2.20120810 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью ImTOO DVD Creator 7.1.2.20120810. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации ImTOO DVD Creator 7.1.2.20120810 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать ImTOO DVD Creator 7.1.2.20120810 торент.