Webcam Surveyor 2.0.1 Build 830

Webcam Surveyor 2.0.1 Build 830

Раскройте весь потенциал вашей интернет камеры с Webcam Surveyor. С данной програмкой вы с легкостью можете записывать видео, делать снимки со собственной камеры, записывать последовательность изображений в видео файл с промежутком времени от 1 секунды до 59 часов. Встроенный сенсор движений дозволит вам следить за своим домом либо кабинетом в ваше неимение, а функция Motion Capture(Захват движений)сэкономит ваше время и дисковое место, записывая лишь кадры с движением. Webcam Surveyor также поддерживает современные методы сжатия видео, такие как DivX, MPEG4 MJPEG и др. Встроенный менеджер файлов поможет организовать получившиеся снимки и видеозаписи.

Ключевые функции:
Запись видео со звуком - Используя современные методы сжатия видео Webcam Surveyor может творить запись видео со звуком в протяжении нескольких часов.
Захват последовательности изображений - Дозволяет записывать кадры через определенный интервал времени в формате JPEG, PNG, BMP либо творить видео в формате AVI.
Сенсор движений - дозволяет настроить разные события программы, в случае ежели движение найдено.
Захват движения(Захват движений)- Употребляется общо с сенсором движений, дозволяет записывать в видео файл лишь те кадры, на которых найдено движение.
Извещение через электронную почту - ежели движение найдено, то программа пришлет известие с прикрепленными снимками.
FTP-оповещение - Загрузит снимки на удаленный сервер. Даже ежели запись будет кем-то прервана, а файлы удалены с вашего компа, вы постоянно можете узреть, кто это сделал.
Иные извещения - ежели движение найдено то вы можете применять и иные извещения: звуковой сигнал, пуск иной программы, открытие URL и запись последовательности снимков с промежутком времени.
Тайный режим - дает возможность упрятать програмку на вашем компе и править ей с поддержкою композиций горячих кнопок. Это дозволит сделать видеозапись в пребывании ненужных лиц либо выяснить, что происходит с вашем компом в ваше неимение.
Охрана паролем - не даст пользоваться програмкой в ваше неимение.
Автозапуск - Вы можете настроить пуск программы во время загрузки Windows,

Что новейшего:
Исправлена неувязка сопоставимости с новенькими драйверами Nvidia,
Улучшенная потоковое видео;
Маленькие исправления;

Дата выхода: 2012
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: многоязычный /русский
Лечение: находится
Объем: 47 Мб

СкачатьWebcam Surveyor 2.0.1 Сборка 830
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Webcam Surveyor 2.0.1 Build 830 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Webcam Surveyor 2.0.1 Build 830. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Webcam Surveyor 2.0.1 Build 830 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Webcam Surveyor 2.0.1 Build 830 торент.