Ashampoo Music Studio 4.0.1


Ashampoo Music Studio - Настоящий пакет для работы с audio файлами, дозволяющий копировать аудиодорожки на твердый диск в форматах WMA, MP3 OGG, FLAC и WAV. Также программа дозволяет творить плейлисты, записывать диски разных форматов, редактировать аудиодорожки и почти все иное. Программа нужна всем, кто имеет дело с цифровой музыкой. В заключительней версии все есть нужное для творения, редактирования и управления вашей коллекцией цифровой музыки. Вы можете резать и микшировать файлы, записывать сделанные композиции. Также данную програмку мoжнo применять в качестве обыденного CD проигрывателя. Владеет приятным и легким в использовании пользовательским интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая поддержку российского языка.

Способности программы:
Грабинг audio дисков в один из форматов по-вашему выбору(WMA, MP3 OGG, FLAC и WAV)
Автоматический импорт инфы о альбоме, заглавии, исполнителе и иных деталей из онлайновой базы данных
Импорт наружных плейлистов в M3U, PLS, ASX, P4U и WPL форматы
Запись ваших плейлистов на CD, DVD и Blu-Ray диски
Редактирование audio файлов
Ровная запись с наружных источников таковых, как микрофон и иных в WMA, MP3 OGG, FLAC либо WAV форматы
Поиск, перемещение и возобновление покоробленных audio файлов

Интерфейс: рус
Дата выпуска: 2012
Лечение: есть

cкачать програмку Ashampoo Music Studio 4.0.1(3796 http://turbobit.net/ekts8n5v0w5t/Ashampoo.Music.Studio.4.v4.0.1.Reg-TE.rar.html МБ):

с LetItBit.net | VIP-file.com | TurboBit.net | uploaded.to | AsFile.com
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Ashampoo Music Studio 4.0.1 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Ashampoo Music Studio 4.0.1. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Ashampoo Music Studio 4.0.1 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Ashampoo Music Studio 4.0.1 торент.