Untold Legends Dark Kingdom (2006/RUS/EUR/PS3)


Дата выхода: 2006
Стиль: RPG
Разраб: SOE
Издательство: SCEE
Код диска: BLES00019
Регион: EUR
Трудоспособность: - Прошивка 3.55 Kmeaw
Наружный HDD: Да
Наличие диска в приводе: Нет

Тип издания: Пиратка
Интерфейс: Российский
Тип перевода: текст
Объем: 6,53 Gb

Официальный сайт:
Специально для посетителей Download-pc.ru

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание:
Untold Legends: Dark Kingdom – 1-ая ролевая игра для PS3. Погрузитесь в фэнтезийный мир сделанный Кейтом Бэйкером(Keith Baker). Властитель большого королевства попадает под воздействие черных сил и обращает свои войска на борьбу с восставшими племенами вандалов. Возвратившись домой, герои-победители видят, что их земли поменялись до неузнаваемости. Царство перевоплотился в самый истинный ад. Игроку предстоит отречься от властителя и восстать против него, чтоб возвращать мир и покой в дома обитателей некогда замечательного королевства, в одночасье погрузившегося во тьму…

Возможности:
• Три героя, три различных судьбы. В игре представлена трудная и детально обмысленная система развития игровых персонажей. По ходу прохождения вы будете получать доступ к новеньким видам орудия, брони, заклинаниям и иным бессчетным способностям. Чем труднее проведенная атака и чем больше соперников уничтожено, тем больше опыта и очков вы заработаете. Игра заполнена не совсем лишь боями — вам предстоит применять находчивость и решать трудные логические задачки.
• Высокое качество графики и видео. Игра разработана в высочайшем разрешении до 1080p. Все персонажи и элементы мира вокруг нас представлены с диковинной ранее детализацией. Кроме качественной графики в Untold Legends: Dark Kingdom есть наипрекраснейшие анимационные заставки высочайшего разрешения и детально проработанные модели персонажей.
• Неповторимое музыкальное сопровождение. Звук в игре представлен в объемном многоканальном формате Dolby Digital 7.1. Музыку к «Темному Королевству» написала известный композитор Лаура Карпман(Laura Karpman), получавшая за свои работы заслугу «Эмми» целых 4 раза. Тексты, выполняемые в звуковой тропинке, взяты из сказаний о Уильяме Уоллесе(William Wallace)— легенды о «Мужественном сердце».
• Интересный режим коллективной игры. Кроме длинноватой эпической истории в режиме игры для 1-го жителя нашей планеты, любители волшебных приключений сумеют соединять усилия и биться меж собой в режиме коллективной игры через PlayStation Network.

О релизе:
• Ничего, в т.ч. видео не пережато не вырезано
• Удалены все языки текста, не считая российского
• Удалены все языки озвучки, не считая британского
Перевод выполнен командой "ALLIANCE", вольным альянсом фанатов-переводчиков.

Аннотация по инсталляции:
cкачать и играться.






cкачать Untold Legends Dark Kingdom(2006/RUS/EUR/PS3)
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Untold Legends Dark Kingdom (2006/RUS/EUR/PS3) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Untold Legends Dark Kingdom (2006/RUS/EUR/PS3) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Untold Legends Dark Kingdom (2006/RUS/EUR/PS3) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Untold Legends Dark Kingdom (2006/RUS/EUR/PS3). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Untold Legends Dark Kingdom (2006/RUS/EUR/PS3) , используя поиск.