PremiumSoft Navicat Report Viewer 2.6.8


Navicat Report Viewer - Обычный в использовании инструмент для просмотра отчетов с локальных либо удаленных серверов MySQL /PostgreSQL. Программа имеет дружественный графический интерфейс. Дозволяет поглядывать отчеты с локальных и удаленных серверов, самостоятельно от того на какой платформе он работает - на Linux, Unix, Mac либо Windows, платформе. Также программа дозволяет создавать прыткий размен отчетов с иными юзерами данной программы, самостоятельно от того - запущен Navicat у паралелльного юзера либо не запущен. Navicat Report Viewer чрезвычайно увеличивает упругость и удобство для просмотра отчетов. Программа просматривает файлы в форматах. RAF и. RTM. Также данная утилита дозволяет вам печатать отчеты в PDF, HTML и архивные форматы. Программа работает лишь на платформе Windows.

Возможности:
- Поддержка нескольких соединений для локальных и удалённых MySQL /PostgreSQL серверов
- Размен отчетами с иными юзерами Navicat
- Просмотр отчетов в форматах RAF и RTM
- Печать отчетов в PDF, HTML и архивные форматы
- Поддержка Юникода
- Обмысленный графический интерфейс



Navicat Report Viewer это обычный в использовании инструмент. С его дружественный графический интерфейс юзера(GUI), Navicat Report Viewer дозволяет просматривать отчеты, разработанные на Navicat Report Builder. Вы сможете иметь доступ к инфы находится на локальных либо удаленных MySQL /PostgreSQL сервер(ы)самостоятельно от того, сервер работает на Linux, Unix, Mac либо Windows, платформ. Navicat Report Viewer дозволяет обмениваться отчеты с теми, кто не имеет Navicat работает на собственном компе, но имеет Navicat Report Viewer установлен. Это чрезвычайно увеличивает упругость и удобство для просмотра отчетов. Файлы в формате. Раф и. RTM форматов могут быть просмотрены. Самые современные данные будут получены, просто нажав на клавишу Обновить на панели приборов. Это также дает Вам возможность печати отчетов в PDF, HTML и форматы архивов. Navicat Report Viewer доступна на платформе Windows, лишь.

ОС: WinAll
Язык: Британский

cкачать

Navicat.Report.Viewer.v2.6.8.Incl.Keymaker-CORE
depositfiles.com
Navicat.Report.Viewer.v2.6.8.Incl.Keymaker-CORE.rar(21.01 MB)

letitbit.net
Navicat.Report.Viewer.v2.6.8.Incl.Keymaker-CORE.rar(21.01 MB)

zippyshare.com
Navicat.Report.Viewer.v2.6.8.Incl.Keymaker-CORE.rar(21.01 MB)



Пароль: RL-team.net
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа PremiumSoft Navicat Report Viewer 2.6.8 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью PremiumSoft Navicat Report Viewer 2.6.8. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации PremiumSoft Navicat Report Viewer 2.6.8 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать PremiumSoft Navicat Report Viewer 2.6.8 торент.