Тоннельные крысы. Вьетнам 1968 / Tunnel Rats (2009/RUS/1C/RePack)

Тоннельные крысы. Вьетнам 1968 / Tunnel Rats (2009/RUS/1C/RePack)

Дата выхода: 2009
Стиль: Action(Shooter)/ 3D / 1st Person
Платформа: PC
Дата выхода: 15 мая 2009 г.
Дата выхода в Рф: 23 октября 2009 г.
Разраб: Replay Studios
Издатель: Boll AG
Издатель в Рф: 1C

Тип издания: RePack
Релиз группа: R.G. ReCoding
Активация: Не требуется
Интерфейс: Российский
Объем: 379 MB

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание:
«Тоннельные крысы» — особые подразделения вооруженных сил США, сделанные во время Вьетнамской войны для ликвидирования партизан, укрывавшихся в катакомбах.

Действия игры разворачиваются в 1968 году в равнине Ку Чи на юге Вьетнама. Юный южноамериканский боец — единый боец из пленённого вьетконговцами отряда «тоннельных крыс», кому удалось спастись от погибели и бегать из плена.

Впереди — безграничные подземные лабиринты и непролазные тропические заросли. Чтоб выжить, герою предстоит убить бессчетных недругов, а основное – преодолеть свой ужас.

Возможности:
* Динамичный шутер от первого личика — 1-ая игра, разработанная при участии режиссера Уве Болла, творца кинофильма «Тоннельные крысы».
* Зигзагообразные подземные коридоры и бешеные тропические заросли укрывают много угроз: силки, капканы, гранаты и мины — только некие смертельные ловушки, поджидающие основного героя на пути к спасению.
* Шокирующие сцены пыток и убийств: реалистичность ужасных образов войны во Вьетнаме усиливается аутентичным саундтреком.

Запросы к системе:
Операционная система Windows XP/Vista;
Процессор с тактовой частотой 2 ГГц;
512 Мб оперативной памяти;
Видеокарта с 256 Мб видеопамяти и поддержкой Pixel Shader версии 3(Geforce 6800 либо Ati X1600);
2 Гб вольного места на твердом диске;
Звуковая карта;
Устройство для чтения DVD;
Клавиатура и мышь.

Возможности RePack'a:
Ничего не перекодировано
Ничего не вырезано
Инсталляция всего нужного "Доп ПО"
Пуск с ярлыка на десктопе
автор "R.G. ReCoding"








cкачать Тоннельные крысы. Вьетнам 1968 / Tunnel Rats(2009/RUS/1C/RePack)
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Тоннельные крысы. Вьетнам 1968 / Tunnel Rats (2009/RUS/1C/RePack) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Тоннельные крысы. Вьетнам 1968 / Tunnel Rats (2009/RUS/1C/RePack) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Тоннельные крысы. Вьетнам 1968 / Tunnel Rats (2009/RUS/1C/RePack) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Тоннельные крысы. Вьетнам 1968 / Tunnel Rats (2009/RUS/1C/RePack). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Тоннельные крысы. Вьетнам 1968 / Tunnel Rats (2009/RUS/1C/RePack) , используя поиск.