Солдат Удачи: Расплата / Soldier of Fortune Payback (2008/RUS/1C/RePack)

Солдат Удачи: Расплата / Soldier of Fortune Payback (2008/RUS/1C/RePack)

Дата выхода: 2008
Стиль: Action(Shooter)/ 3D / 1st Person
Платформа: PC
Дата выхода: 13 ноября 2007 г.
Дата выхода в Рф: 28 ноября 2008 г.
Разраб: Cauldron
Издатель: Activision Value Publishing
Издатель в Рф: 1C

Тип издания: RePack
Релиз группа: Martin
Активация: Не требуется
Интерфейс: Российский
Объем: 2.03 GB

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание:
Раскрыть заговор экстремистской организации, которая планирует развязать новейшую мировую войну, и хоть каким методом предотвратить глобальный конфликт — главные задачки основного героя игры — солдата-наемника, работающего на сверхсекретную антитеррористическую компанию.

Игроку предстоит испытать все превратности службы «солдата удачи», побывать в самых различных уголках планеты, включая горячие точки Африки, Азии, Европы и Близкого Востока, и участвовать в бессчетных вооруженных конфликтах.

Возможности:
* Все по-настоящему. Реалистичная система повреждений: при попадании в ногу соперник начинает хромать, а сильный выстрел может мгновенно порвать тело на кусочки.
* Смертоносная коллекция. Впечатляющий арсенал включает наиболее 30 видов средств ликвидирования, в том числе автоматы, снайперские винтовки, гранаты и иное современное орудие.
* Мировой пожар. Программа максимум — внедриться в скрытую экстремистскую компанию и помешать свершению ее наизловещих планов в различных регионах мира.
* Кругом недруги. Полчища врагов, поджидающих героя дословно на каждом шагу, также пятнадцать неповторимых соперников, посреди которых встретятся проф военные, террористы и бандиты.
* Соединены одной целью. Разные варианты соревнований для нескольких игроков: захват флага соперника, подрыв вражеского штаба, игра на вылет по очкам; также доп карты для многопользовательского прохождения.

Запросы к системе:
ОС: Windows XP/Vista;
Процессор: Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2,5 ГГц;
ОЗУ: 512 Мб;
Видеокарта с 256 Мб видеопамяти;
DirectX 9.0с;
Аудио-карта:;
3,3 Гб вольного места на твердом диске;
Звуковая карта совместимая с DirectX 9.0с

Возможности RePack'a:
Видео не перекодировано
Ничего не вырезано
Инсталляция всего "Доп ПО"
Пуск с ярлыка на десктопе
автор "Martin"








cкачать Боец Фортуны: Расплата / Soldier of Fortune Payback(2008/RUS/1C/RePack)
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Солдат Удачи: Расплата / Soldier of Fortune Payback (2008/RUS/1C/RePack) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Солдат Удачи: Расплата / Soldier of Fortune Payback (2008/RUS/1C/RePack) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Солдат Удачи: Расплата / Soldier of Fortune Payback (2008/RUS/1C/RePack) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Солдат Удачи: Расплата / Soldier of Fortune Payback (2008/RUS/1C/RePack). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Солдат Удачи: Расплата / Soldier of Fortune Payback (2008/RUS/1C/RePack) , используя поиск.