Пираты Карибского Моря / Pirates of the Caribbean (2003/RUS/1C)

Пираты Карибского Моря / Pirates of the Caribbean (2003/RUS/1C)

Дата выхода: 2003
Стиль: Naval / RPG / 3D / 3rd Person / Privateer/Trader
Платформа: PC
Дата выхода: 30 июня 2003 г.
Дата выхода в Рф: 14 июля 2003 г.
Разраб: Акелла
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в Рф: 1C

Тип издания: лицензия
Активация: Находится
Интерфейс: Российский
Объем: 1.56 GB

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание:
"Пираты Карибского моря" - это история, рассказывающая о приключениях юного капитана во времена расцвета пиратства в Карибском море. Вам предстоит править парусным кораблем и его экипажем, биться с полчищами головорезов, ввязываться в отчаянные авантюры, открывать политические заговоры и победить всех конкурентов на пути к богатству, славе и любви!

10-ки интересных заданий ожидают вас!Слухи о сокровищах, покоящихся на дне океана, не дадут вам расслабиться, пополнив запасы у местных купцов, вы вновь отправитесь на поиски.

На любом из островов, куда забросит вас судьба, вы сможете пообщаться с мещанами и доверху наполнить свои трюмы. Вероятно, вам встретятся неясные личности, чей ум издавна покинула надежда разбогатеть, но в кармашке всё ещё лежит старинная карта...

Вы не одни в данной бескрайней аква пустыне - вас окружают 10-ки персонажей, дружественно и злобно настроенных. Практически все из их, к примеру, свободные капитаны, будут не прочь присоединиться к вам. Вы сможете выбрать собственный путь: карьеру послушного флагу державы капитана, отчаянного пирата или мирного купца, но цель одна - вынудить судьбу покориться вам!

"Пираты Карибского моря" - это усовершенствованный искусственный интеллект, достоверно воссозданные корабли и запоминающиеся персонажи, безбрежный океан и ветер, заполняющий паруса. Невозможно реалистичная аква гладь, смена времени суток, принуждающая воду отливать серебром, чертя лунную дорожку до самого горизонта... Погода, чьи причуды принуждают океан восставать и вздымать непомерные волны... Всё это стирает грань меж настоящим и игровым мирами, превращая игру в незабываемое приключение.

Возможности:
* Захватывающий пиратский эпос на суше и на море
* Потрясающая графика и реалистичные погодные эффекты
* Яростные морские баталии и кровавые абордажные схватки
* Громадный игровой мир: острова, городка, тропические заросли, пещеры, подземелья
* Неповторимый генератор миссий
* 10-ки кораблей, сотки персонажей и тыщи заданий

Запросы к системе:
Система: Windows 98SE/ME/2000/XP;
Процессор: Intel Pentium III 800 МГц или AMD Athlon Duron 800 МГц;
Память: 128 Мб;
Видео-карта: NVIDIA GeForce 256 с ОЗУ 32 Мб или ATI Radeon 8500;
Аудио-карта: совместимая с Windows;
Твердый диск: 2.9Гб вольного места;
2-скоростной CD-ROM;
DirectX 8.1 или выше;

Доп. инфо:
- В архиве включен заключительный официальный патч - 1.03, который избавляет множество ошибок игры
- В архиве включен неофициальный патч, устраняющий оплошности, вносящий некие конфигурации, и сразу являющийся NoCD для игры
Выбор за Вами, или играться с эмуляцией диска, или играться без диска, но с неофициальным патчем



Аннотация по инсталляции:
1. Устанавливаем игру, вводя ключ, который находится в файле Serial.txt
2. Устанавливаем патч potc13.exe, который находится в папке Patch_1.3
3. Опционально. Устанавливаем NoCD-неофициальный патч Pirates_nocd.exe, из папки NoCD - играем
4. Ежели NoCD НЕ ставили, эмулируем образ 2-го диска в Alcohol / Daemon Tools - играем








cкачать Пираты Карибского Моря / Pirates of the Caribbean(2003/RUS/1C)
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Пираты Карибского Моря / Pirates of the Caribbean (2003/RUS/1C) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Пираты Карибского Моря / Pirates of the Caribbean (2003/RUS/1C) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Пираты Карибского Моря / Pirates of the Caribbean (2003/RUS/1C) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Пираты Карибского Моря / Pirates of the Caribbean (2003/RUS/1C). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Пираты Карибского Моря / Pirates of the Caribbean (2003/RUS/1C) , используя поиск.