Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor (2002/RUS/1C)

Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor (2002/RUS/1C)

Дата выхода: 2002
Стиль: RPG(Hack-and-slash)/ Isometric
Платформа: PC
Дата выхода: в сентябре 2001 г.
Дата выхода в Рф: 17 мая 2002 г.
Разраб: Stormfront Studios
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Издатель в Рф: 1C

Тип издания: лицензия
Активация: Эмуляция вида
Интерфейс: Российский
Объем: 1.18 GB

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание:
Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor - современная реинкарнация культовой саги Pool of Radiance. Событие игры, основанной на третьей редакции Dungeons & Dragons, разворачивается посреди смертоносных руин Мит Драннора, знаменитого городка, который некогда совместно творили эльфы и гномы. Это был наибольший монумент красе, любви и миру. Они мыслили, что город будет процветать постоянно. Но они заблуждались - в мире Позабытых Царств пришло время смуты. Былые герои и повелители канули в Лету, там, где царил мир, полыхают войны. Родилась новенькая сила, несущая опасность всему живому в Фаэруне. Искателем приключений становится не всякий... Эльф либо полурослик, человек либо гном - маловажно, только бы его водила страсть к странствиям. Опасение, что новейший день может оказаться точно таковым же, как и ушедший, гонит их вперед, принуждая самим проверить, что там, за холмиком либо в черной пещере. Они просто обречены бросить собственный след в жизни - тайник с сокровищами, смелое сказание, добропорядочное наследие. Возьметесь ли вы командовать отрядом мужественных и правдивых жителей нашей планеты, которые желают возвращать все на круги своя?На развалинах Мит Драннора воцарилось новое злобно. Удастся ли вам приостановить его?

Перед началом игры вам надобно смонтировать отряд, который отправится изучить все неясные происшествия вокруг Блещущего Источника. Вы обязаны найти набор персонажей и выбрать соучастников отряда(от 1-го до 4). Вы сможете применять хоть какого из 6 уже готовых персонажей либо создать собственного. Вы сможете создать персонажа хоть какого класса и расы; различные расы больше приспособлены для различных занятий.

Возможности:
* В игре используются верховодила третьей редакции D&D;
* Вполне трехмерные персонажи и монстры;
* Новейшие персонажи и классы: Монахи, Вандалы, Волшебники, Полуорки;
* Новенькая боевая система, новейшие умения и навыки персонажей;
* Многопользовательский режим с ролью до 6 игроков по сети и через Веб(при всем этом каждый разов при запуске новейшей сетевой игры подземелья поновой создаются случайным образом);
* Около 1OO видов заклинаний;
* Все событие игры происходит в загадочном и опасном мире Dungeons & Dragons.

Запросы к системе:
Система: Windows 95/98/ME/XP;
Процессор: Pentium III 4OO МГц либо совместимый;
Память: 64 Мб;
Видео-карта: с поддержкой D3D(Voodoo 2(12 Мб)либо лучше, TNT 1(16 Мб)либо лучше, GeForce, ATI Rage Pro либо Radeon);
Аудио-карта: DirectX-совместимая;
Твердый диск: 505 Мб вольного места;
8-скоростной CD-ROM;
Для помощи сетевой игры(1-6 игроков): локальная сеть либо выход в Веб(требуется модем 56К либо наиболее прыткий);
DirectX 8.0a либо наиболее поздней версии;

Аннотация по инсталляции:
1. Установить игру с образов.
2. Запускать со смонтированным образом 2-го диска
3. Играться!

Доборная информация
1. Игра безусловно не приятельствует с Vista: она окончательно запустится, но графических реликвий будет тьма.
2. Под Win7 следует.
3. Высочайшие разрешения игра не поддерживает, widescreen-модов не существует.
3. Игра версии 1.4.








cкачать Pool of Radiance(2002/RUS/1C)
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor (2002/RUS/1C) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor (2002/RUS/1C) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor (2002/RUS/1C) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor (2002/RUS/1C). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor (2002/RUS/1C) , используя поиск.