Orcs Must Die! 2 (2012/RUS)


Дата выхода: 30 июля 2012
Стиль: Action / Strategy(Tower Defense)/ 3D / 3rd Person
Разраб: Robot Entertainment
Издательство: Robot Entertainment
Платформа: РС

Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Интерфейс: Российский(RUS)
Язык озвучки: Российский(RUS)
Активация:
Специально для посетителей Download-pc.ru

Объем: 5.32 GB

Официальный сайт:
Специально для посетителей Download-pc.ru

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание: Вы швыряли их в различные стороны, жгли огнем, порезали ломтиками... Счет шел на тыщи - но сейчас требуется удвоить усилия!Во 2-ой доли «Стратегической игры 2011 года» по версии AIAS от студии Robot Entertainment вам предстоит прорубаться через несметные полчища орков на пару с ином!Опять окунитесь в самую гущу битвы, играя за могущественного боевого волшебника или хитрую волшебницу. Оберегайте новейшие крепости и гномьи шахты, уничтожайте тыщи орков и иных монстров - в вашем распоряжении самое разнородное орудие, заклинания, стражники, ловушки и талисманы. Проходите новейшую кампанию общо с ином в общей игре - или деритесь за выживание в безграничном режиме!Раскрывайте доступ к новеньким и ветхим средствам защиты, совершенствуйте их и пускайте в дело - пусть перемалывают полчища орков в сочный зеленоватый фарш!

Возможности игры:
- Общая игра!– В вашем распоряжении два героя. Боевой маг безбоязненно кидается навстречу угрозы, волшебница же предпочитает держаться от недругов подальше, удерживая их с поддержкою колдовских чар и покоряя собственной воле.
- Сюжет кампании. – Повествование продолжится с того места, на котором история оборвалась в конце первой доли. Проходить новейшую сюжетную кампанию мoжнo как в одиночку, так и вдвоем в режиме общей игры!
- Новейший режим безграничной игры. – Играя в одиночку или общо с ином, проверьте себя на крепкость, отражая одну за иной бесконечные атаки строгих соперников.
- Режим «Классика». – Юзеры Steam, покупавшие необычную Orcs Must Die!, автоматом получат доступ к 10 уровням первой доли для общей игры, где сумеют сразиться с новенькими недругами!
- Наиболее 20 опаснейших соперников. – Дайте отпор новеньким жутким тварям, в числе которых элементали земли, тролли и нетопыри. А общо с ими в гости пожалуют и все ваши ветхие знакомые из уникальной Orcs Must Die!
- Наиболее 50 видов орудия, ловушек и стражников. – Вы можете выбрать что угодно из громадного арсенала ветхих и новейших средств защиты, куда входит и безусловно новейший набор волшебных талисманов.
- Широкая система усовершенствований. – Вам доступно наиболее 255 усовершенствований для ловушек и орудия, по этому мoжнo подобрать арсенал под собственный стиль игры.
- Реиграбельность. – Благодаря обилию игровых режимов, уровню трудности «Ночной кошмар» и системе рейтингов к игре охото ворачиваться опять и опять.
- Подсчет очков и перечень фаворитов. – Соревнуйтесь с приятелями, устремляетесь занять верхнюю строку в перечнях фаворитов как в одиночной, так и общей игре!

Запросы к системе:
- OS:Windows XP, Windows Vista, Windows 7
- Processor:2GHz Dual Core
- Memory:2 GB RAM
- Graphics:NVIDIA GeForce 6800 or ATI Radeon x1950 or better with 256MB VRAM
- DirectX®:9.0c
- Hard Drive:9 GB HD space






Orcs Must Die!2(2012/RUS)
Специально для посетителей Download-pc.ru

зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Orcs Must Die! 2 (2012/RUS) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Orcs Must Die! 2 (2012/RUS) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Orcs Must Die! 2 (2012/RUS) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Orcs Must Die! 2 (2012/RUS). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Orcs Must Die! 2 (2012/RUS) , используя поиск.