BurnAware Professional 5.0 Final

BurnAware Professional 5.0 Final


BurnAware Professional - Обычная и в тоже время сильная программа для записи и копирования всех дисков - CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD, также копирования CD и DVD. Программа дозволяет исполнять все главные задачки по записи: работа с носителями CD /DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование дисков; поддержка мультисессии и почти все иное. Имется многоязычный интерфейс, включая российский и поддержка Windows Vista. В заключительных нескольких версиях обновлен пользовательский интерфейс, добавлены новейшие диалоги и функции, улучшена поддержка особых знаков, добавлены и обновлены локализации интерфейса, исправлены трудности с творением неких типов дисков, также веско улучшен движок для записи носителей.

Главные функции программы:
»Запись с всех типов носителей CD /DVD, также Blu-Ray(BD-R/BD-RE)
»Запись дисков из образов
»Запись дисков формата DVD-Video из видео файлов
»Запись Audio CD из файлов формата WAV, MP3 либо WMA
»Творение образов дисков
»Поддержка всех идущих в ногу со временем аппаратных интерфейсов
»Запись на лету для всех типов поддерживаемых образов
»Возможность применения мультисессии для всех типов носителей
»Автоматическая проверка записанных данных
»Поддержка шифровки Unicode для работы на различных языковых вариантах ОС
»Обычный, понятный и настраиваемый пользовательский интерфейс

BurnAware является окончательной программа для записи дисков. BurnAware Free является одним из самых знаменитых безвозмездных CD, DVD, Blu-Ray Disc горения программного обеспечения для Windows. С поддержкою данной программы вы сможете просто творить и записывать Audio и MP3 CD, данных и DVD-Video диска, ISO и Cue изображений, удаление либо формат перезаписываемых дисков, копирование CD либо DVD, чтоб образ ISO. Это программное обеспечение для собственного, семейного применения.

Что новейшего в версии 5.0?
Пользовательский интерфейс был изменен:
- Добавлен "Диск с данными" и "Пользовательский диск" заместо "Data CD", "Data DVD", "Мост Disc".
- Добавлена файловая система(ISO, UDF, мост)выбор(Custom Disc).
- Добавлен диалог с Мультисессионные возможность импортировать хоть какой сессии(Custom Disc).
SDK записи дисков, была обновлена:
- Улучшенный контроль и процесс горения.
- Расширенный перечень поддерживаемых DVD /BD-рекордеров.
- Обновлен управления диском уведомления.
- Устранена неувязка с открытием лотка до проверки.
- Решена неувязка с различием во времени в различных сессиях.
- Решена неувязка с загрузкой сессии с файловой системой ISO.
Добавлен "Hidden" атрибут функции для файлов и папок.
Установщик был заменен Unicode версии.
Добавлен перевод на грузинский язык.
Почти все иные улучшения и исправления были использованы.

ОС: Windows ® 2000 /XP /Vista /7
Интерфейс: ML /Российский
Лечение:
находится. Объем файла: 11.6 Мб

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа BurnAware Professional 5.0 Final была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью BurnAware Professional 5.0 Final. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации BurnAware Professional 5.0 Final нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать BurnAware Professional 5.0 Final торент.