S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля — Вариант Омега Часть 1-я (2012/RUS/MOD/RePack)


Дата выхода: 2012
Стиль: Action, Shooter, mod
Разраб: GSC Game World
Издатель: basil
Платформа: PC

Тип издания: RePack
Интерфейс: Российский
Активация: Вшита
Версия игры: 1.0005
Версия мода: 1.0

Описание:
Сталкер - Вариант "Омега" - это мой взор на последующее развитие сюжетной сочиняющей. За базу взят мод Lost World Requital, творцами которого являются Ирбис и Real Wolf, потому что он наиболее всего подходил к моему плану. Полагаюсь у меня вышло. Событие происходит приблизительно через месяц после событий Зова Припяти. Основной герой - Кайдановский, он же Кайдан, является сотрудником приватного сыскного агенства "Омега". Он как разов находился в отпуске, когда в 1-ый день осени 2012 года ему позвонил управляющий агенства и сказал, что будет его ожидать в баре, который находится в одной деревне неподалёку от Зоны отчуждения. А что будет далее, вы узнаете из игры.

Пока это лишь 1-ая часть, которая включает в себя локации восточного берега Припяти: Восточный каньон, Водохранилище, Мёртвый бор, Чёрное озеро, Окресности Юпитера, Затон, Подземелье Юпитера. Также две локации западного берега - Восточная Припять и Лаборатория Х-8. Работа над 2-ой долею длится. А на данный момент я хочу знать воззрение игроков о первой доли и есть ли смысл продолжать. Не считая LWR в модификации я употреблял также выработки из модов AVC, Скрытые тропы 2 и другие. Так что на авторство различного рода фишек я не претендую!Моё - это в главном новейший сюжет, который является логическим продолжением всех трёх долей Сталкера и его реализация.

Возможности мода:
Новейший сюжет, внедрение орудия в главном российского производства. Мод делался для игры на статическом освещении!Но, ежели необходимо, то ссылка на пригодный пак для динамики есть в соответстующей теме на сайте тех. помощи. В последующем(во 2-ой доли)в мод не считая локаций LWR будут добавлены последующие: Мёртвый город, Подземелья Агропрома( чистонебовские), АТП, Топи, Позабытая деревня.

Запросы к системе:
Операционная система: Windows® XP / Vista / Se7en
Процессор: Intel Core Duo E6400 2.4 ГГц / AMD 64 X2 4200
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: nVidia GeForce GTS 450/RADEON HD5770.
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на твердом диске: 11 Гб

Инсталляция:
1. Запустить файл ехе.
2)Установить следуя аннотации инсталятора.
3. Играться
Также находится Пак для динамики.
Файл gamedata.dbg скопировать в директорию игры.

Возможности репака:
За базу взята лицензия GSC Game World
Версия иргы v.1.0005
Версия мода 1.0
Установленно:
Мод Вариант Омега
Пак для динамики
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано.
Инсталляция доп ПО(DirectX, Visual C++)
Релиз от R.G. Element Arts | Создатель репака SeregA_Lus








cкачать S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Вариант Омега Часть 1-я(2012/RUS/MOD/RePack by SeregA_Lus)- 4.72 GB
Специально для посетителей Download-pc.ru

зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Вариант Омега Часть 1-я (2012/RUS/MOD/RePack) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Вариант Омега Часть 1-я (2012/RUS/MOD/RePack) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Вариант Омега Часть 1-я (2012/RUS/MOD/RePack) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Вариант Омега Часть 1-я (2012/RUS/MOD/RePack). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Вариант Омега Часть 1-я (2012/RUS/MOD/RePack) , используя поиск.