Screenpresso Pro 1.3.4.0 Multilingual

Screenpresso Pro 1.3.4.0 Multilingual

Screenpresso - Это лёгкая программа для операционной системы Windows, делающая прекрасные снимки Вашего экрана. Screenpresso перехватывает кнопку Print Screen и делает лучшие снимки с экрана за несколько секунд. Дозволяет создавать захват окон и области экрана,прокручивающейся доли экрана, редактировать приобретенные изображения, прибавлять эффекты, изменять размеры группы изображений, отправлять скриншоты по электронной почте и располагать их на Веб-ресурсах.

Способности:
- Захват всего экрана, области, окна одним щелчком мыши
- Захват видео с высочайшим разрешением
- Прокрутка долей экрана с поддержкою механизма склеивания
- Чистота прозрачности границ и углов наVista и Windows 7
- Прибавление водяного знака
- Сохранение скриншотов и видео, отсортированных по дате
- Перетаскивание скриншотов мышью из Истории прямо в всякую програмку, работающую с изображениями либо видео
- Экспорт видеоклипов в форматы MP4(H264), WebM, ОГВ, WMV, HTML 5222222 118. - Отправка по эл. почте: лёгкое прикрепление файлов в почтовых клиентах, таковых как Outlook, Thunderbird, Gmail(ровная вставка)
- Отправка на YouTube, Twitter, Facebook, Twitpic, FTP, Flickr, G-Mail, минус, Dropbox, Imgur, ImageShack
- Отправка на Cloudpresso
- Отправка на Evernote(работает даже, ежели Evernote не установлен!)
- Исполнение пользовательских скриптов
- Редактор, основанный на векторной графике
- Графические эффекты: тени, границы, отражение, цвет фона, поворот
- Приборы для рисования: стрелка, прямоугольник, эллипс, нумерация, текстовые поля, пузыри, сноски
- Закрашивание конфиденциальных данных
- Не просит обязательной инсталляции, не требуется прав админа

Screenpresso это прибавление, разработанное, чтоб посодействовать вам делать снимки и записывать видео на ваш комп. Это программное обеспечение также быть может установлен в качестве портативного устройства. В данном варианте не будут внесены конфигурации в ключи реестра Windows. Не считая того, вы сможете беречь Screenpresso на съемном носителе и работать конкретно на собственный выполняемый файл на любом компе.

Интерфейс прибавления чист и интуитивно понятным. Screenpresso могут быть просто доступны из системного трея. Таковым образом, вы сможете захватывать области, предшествующий регион, полный экран либо с поддержкою автоматической прокрутки. Не считая того, вы сможете открыть интегрированный редактор живописать стрелки, прямоугольники, эллипсы либо увеличительное стекло, размыть области, добавить текстовое поле, вставить текст в пузыре, также прибавлять изображения, нумерация и моменты.

Но вы сможете также отрезать /размер изображения либо поменять объем холста и прибавления границ, также сохранить подходящие снимки в PNG, JPG, GIF, BMP, TIF либо PDF формате. Видео быть может MP4 WMV, ОГВ либо WebM расширением. Тем не наименее, она просит от вас раздельно устанавливать кодеки для того, чтоб вполне работать. Обычная в использовании прибавление занимает от умеренного до великого количества системных ресурсов, поддерживает горячие клавиши и нескольких языков интерфейса, также дозволяет обмениваться фото и видео через Веб, когда вы создали ваши счета(к примеру, Facebook, Dropbox, Flickr).

Вот некие ключевые возможности "Screenpresso":
- Весь экран, регион, окно в один клик захвата экрана
- HD видео захвата экрана
- Прокрутка долею благодаря сшивание механизм
- Незапятнанный границы прозрачности и углы на Vista, и Windows 7
- Прибавление водяных символов
- Интернет-магазин скриншоты и видео, отсортированные по дате
- Перетаскивание из истории в хоть какое прибавление, которое воспринимает изображения либо видео
- Экспорт видео в формате MP4(H264), WebM, ОГВ, WMV, формат HTML 5222222 118. - Выслать по электронной почте: просто прикреплять файлы по электронной почте редактор, к примеру Outlook, Thunderbird, Gmail(ровная вставка)
- Выслать YouTube, Twitter, Twitpic, Facebook, FTP, Flickr, G-Mail, минус, Dropbox, Imgur, ImageShack
- Выслать Cloudpresso
- Выслать в Evernote(работать, даже ежели Evernote не установлен!)
- Исполнение пользовательских скриптов
- Векторные редактирования
- Графические эффекты: тени, границ, отражение, цвет фона, вращение
- Приборы для рисования: стрелки, прямоугольник, эллипс, нумерация, текстовые поля, пузыри, выноски,
- Размывание конфиденциальных данных
- Нет инсталляции нужных, нет необходимости для админа привилегии

Информация о програмке
Имя: Screenpresso Pro
Версия: 1.3.4.0
Дата выхода: 201 118. Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: многоязычный(в т.ч. российский)
Лечение: взломан tonyweb
Объем: 2.61 Mb

Download /cкачать Screenpresso Pro 1.3.4.0 Многоязычный:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Screenpresso Pro 1.3.4.0 Multilingual была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Screenpresso Pro 1.3.4.0 Multilingual. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Screenpresso Pro 1.3.4.0 Multilingual нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Screenpresso Pro 1.3.4.0 Multilingual торент.