Aunsoft Final Mate 1.9.1 (1166)

Aunsoft Final Mate 1.9.1 (1166)

Aunsoft Конечный Mate - Программа создана для захвата видео с камкордеров и извлечения в обычные форматы HD 1080p, 1080i, 720p AVCHD, AVCHD Lite, AVCCAM, NXCAM, TOD, MOD. В програмке находится возможность редактирования, конвертирования, вырезки и тд. Конечный Mate владеет приятным дизайном, интуитивно понятным интерфейсом ивысокой скоростью преображения с поддержкой NVIDIA CUDA и GPU ускорение.

Нектоторые способности:
- Захват видео с камкордера
- Захват видео с JVC, Sony, Canon, Panasonic и иных камкордеров
- Ивлечение 1080p, 1080i, 720p AVCHD, AVCHD Lite, AVCCAM, NXCAM, TOD, MOD видео
- Сохранение видео на твердый диск
- Вырезка видео на фрагменты
- Соединение видео
-Редактирование видео
- Конвертер видео в обычные и HD видео форматы
- Настройка характеристик конвертирования
- Подготовительный просмотр видео
- Высочайшая скорость и качество
- Приятный дизайн
- Интуитивно понятный интерфейс

Aunsoft Конечный Mate это обычная в использовании программа, чтоб быть ассистентом камеры и loseless программного обеспечения слияния. Она сосредоточена на что делает его легким в оченьполезных функций для HD камера юзеров, как без утрат MKV выход лишь через несколько секунд, камеры профессионалы(для прыткий и легкий захват видео /резервный), без утрат слияния(присоединения для файлов без конвертации либо без утраты свойства).

Не считая того, Final Mate великий обычный инструмент для редактирования видео, с поддержкою которых мoжнo сделать шкалу нацеленных редактирования кадра четкой резки /разделения, отрезка видео, регулировка громкости, audio подмены, цветокоррекция, деинтерлейсинг, видеокамерыпреобразования видео(как сильной, как MTS/M2TS Converter), и т.д. И все его редактирования функция быть может подготовкой к наиболее трудным редактированием в те проф приборы редактирования видео, как Sony Vegas либо Adobe Premiere. С таковым объяснений и Cover-All инструмент, вам не придется звонить в выгоду от друга, чтоб сделать ваши киноленты освещает.

Ежели у вас когда-либо было либо когда-нибудь мыслите, что сможете быть заинтересованы в захвате /копирования файлов конкретно с камеры HD, слияния /присоединения камеры видео(AVCHD MTS/M2TS, MOD, TOD)без перекодирования, либо кадра расщепления /резки файлов с точностью до кадра, либо просто желаете сделать резервную копию ваших файлов МТС в кратчайшие сроки, и даже экспорт разных форматов файлов, в то же время, вы, окончательно, желаем, чтоб посмотреть на Aunsoft Конечный Mate.

Aunsoft Конечный Mate, как исходного уровня, и нужное программное обеспечение ассистент камеру, делает общение легким в неких чрезвычайно нужных функций для HD камера юзеров, как без утрат, выход MKV лишь в несколько секунд, камеры профессионалы(для прыткий и легкий захват видео /резервный), без утрат слияния(присоединения для файлов без конвертации либо без утраты свойства). Не считая того, Final Mate великий обычный инструмент для редактирования видео, с поддержкою которого вы сможете сделать сроки нацеленных редактирования кадра четкой резки /разделения, отрезка видео, регулировка громкости, audio подмены, цветокоррекция, деинтерлейсинг, камеры преображения(как сильной, как МТС /M2TS Converter), и т.д. И все его редактирования функция быть может подготовкой к наиболее трудным редактированием в те проф приборы редактирования видео, как Sony Vegas либо Adobe Premiere. С таковым объяснений и Cover-All инструмент, вам не придется звонить в выгоду от друга, чтоб сделать ваши киноленты освещает.

Наиболее того, Final Mate реализована NVIDIA CUDA и GPU ускорение и второго поколения Intel Core оптимизации для обеспечения данной программы камера ассистент прибавление работает прытче и глаже. А для любителей 3D, программа обеспечивает 3D-эффектов и 3D опции для всех формат профилей, что дозволяет юзерам сделать их лишь киноленты с 3D-эффектами.

Главные свойства
- Обеспечить вам образцовый наслаждение видение 3D-эффекты для всех выходных профилей.
- Загрузить выходных файлов для YouTube напрямую.
- Lossless выход MKV для WDTV Live Plus либо воссоздание AVCHD видео на попкорн либо иные HD плееры.
- Соединение родной MTS/M2TS/MOD/TOD файлов в один файл напрямую, без утраты свойства.
- Покадровый расщепление делает то, что вы получите конкретно то, что вы видите.
- Камера Мастер дает лучшее управление, чтоб завладеть камеру видео и резервного копирования их в фоновом режиме.
- Новенькая обновленная версия виды видео через камеру Мастер год и месяц
- Поддержка AVCHD, AVCHD Lite, MOD, TOD от Panasonic, Sony, Canon, JVC камеры.
- Высочайшая сопоставимость с разными 60p/50p 10801080p, 1080i, 720p сюжетов.
- Фильтр деинтерлейсинга дозволяет удалить артефакты чересстрочной развертки /линии.
- Просто завладеть конкретное зрительное снимков для каждой MTS/M2TS/MOD/TOD файл.
- Автоматическое определение вольного дискового места для выхода в ходе процесса.
- Извлечение audio из видео файлов и сохранение в MP3 WAV, AC3 формате.
- Преображение видео в формате HDCAM для Windows Movie Maker, Sony Vegas, Adobe Premiere, и т.д. для редактирования.
- NVIDIA CUDA и Intel ® Media SDK обеспечивает ускорение прибавления работать прытче и глаже.
- Полный применять процессорные ядра, так что преображение становится 50% прытче, по последней мере.
- Образцовый видео и audio технологии синхронизации.

Информация о програмке
Имя: Aunsoft Конечный Mate
Версия: 1.9.1(1166)
Дата выхода: 201 116. Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: британский
Лечение: Патч
Объем: 391 Mb

Download /cкачать Aunsoft Конечный Mate 1.9.1(1166):
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Aunsoft Final Mate 1.9.1 (1166) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Aunsoft Final Mate 1.9.1 (1166). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Aunsoft Final Mate 1.9.1 (1166) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Aunsoft Final Mate 1.9.1 (1166) торент.