cFosSpeed 8.02 Build 1972 Final *Key*

cFosSpeed 8.02 Build 1972 Final *Key*

софтина - Это сетевой драйвер, который привязывается к имеющимся интернет-соединениям и улучшает передачу данных средством приоритезации трафика. Приоритезация трафика - метод оптимизации интернет-трафика, предоставляющий максимальную скорость при малых задержках. Вы сможете применять софтина с маршрутизатором и /или DSL-модемом либо с кабельным модемом. Так же вероятно внедрение с иными типами интернет-соединений. софтина поддерживает великий выбор соединений, таковых как DSL, кабель, ISDN, UMTS и иные. Программа поможет сохранить маленькое время задержки в сети(пинг), чтоб сделать интернет-приложения с так прытким отзывом, как это вероятно. Также, одной из основных целей софтина является улучшение пропускной возможности, методом устранения заторов в сети. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая российский язык.

Рядовая передача данных: прием данных обязан быть доказан(ACK-пакеты)до этого, чем мoжнo будет выслать новейшие данные.

Без трафика: передача данных удерживает ACK-пакеты. В итоге скорость приема тоже снижается.

ОБЫЧНЫЙ трафика: ACK-пакеты получают высочайший ценность, дозволяя принимать данные на наибольшей скорости.

Приоритезация трафика(Traffic Shaping)идеальнее всего проявляется для
Широкополосные соединения: DSL, Cable
Коммутируемые соединения: модем, ISDN
Мобильные
Файлобмен(P2P)
Игры
Потоковое мультимедиа, VoIP
Возможности
Понижение задержек(пинг)
Приоритезация программ
Приоритезация протоколов
Ресурсы(бюджетов)Онлайн
Межсетевой экран(Firewall)

Каждый разов, когда вы подключаетесь к Веб и используете наиболее 1-го потока данных софтина может улучшить трафик.
Улучшает ваш Ping для онлайн-игры
Поддерживает Веб прытким во время интенсивной загрузки /выгрузки
Улучшает мобильный Веб
Уменьшает трудности с audio /видео веб потоками
Улучшает качество речи в програмках использующих VoIP

Конфигурации в версии:
Добавлено expand_rwin переменных выход "СПД ТКБ".
Поставщик WMI в софтина сейчас также поддерживает GetObject /GetObjectAsync, потому наиболее эластичные сценарии WMI вероятно.
Исправлена ошибка в расширении RWIN. Эта ошибка вызвало предотвратить подключение к определенным серверам. Благодаря Маркус Руппель за помощь. Это могло бы улучшить скорость загрузки с некими серверами, также.
Это могло случиться, что класс задержки были по-прежнему устанавливается после RX-формирования был выключен(вы сможете созидать, что с "СПД классами"). Это привело бы к неоправданным задержкам. Исправлено.
Ежели ООН /обновление инсталляции не потому, что служба не быть может деинсталляции, установленные сейчас отдаёт правильное известие о ошибке просим вас перезагрузиться и пробовать еще разов.
Исправлена неувязка, когда инсталляции обновления время от времени терпят неудачу, потому что spd.exe не быть может удален.
Улучшена обработка оплошности, ежели служба софтина не быть может удален при обновлении инсталляции.
Полагаюсь, исправлен сбой. Благодаря Бартош Полански для дампа.
Маленькое исправление для расширения RWIN и еще более отладочной инфы. Благодаря Маркус Руппель.
Ежели у вас несколько IP-адресов установить для вашей сетевой карты, софтина бы применять их в целях неспецифической, в зависимости от запросов ARP послал. Сейчас CFosSpeed
идет постоянно применять первичный IP.



Дата выхода: 201 116. ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: многоязычный /русский
Лечение: находится
Объем: 44 Мб

cкачать софтина 802 конструкции 1972 Final * Key *
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа cFosSpeed 8.02 Build 1972 Final *Key* была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью cFosSpeed 8.02 Build 1972 Final *Key*. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации cFosSpeed 8.02 Build 1972 Final *Key* нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать cFosSpeed 8.02 Build 1972 Final *Key* торент.