Xrumer v 7.0.12 Elite(2012/PC)

Xrumer v 7.0.12 Elite(2012/PC)

Xrumer 7.0.12 Elite - Нужная для вебмастера программа, в авто. режиме размещающая Ваши обьявления на форумах, гостевых книжках, дощечках обьявлений и каталогах ссылок(также блогах и вики). В общем - автосабмиттер с регистрацией. Приятного полязования.

Система вполне автономна и просит малых навыков: довольно просто выбрать подходящую базу ссылок(анголоязычную либо русскоязычную), набрать текст объявления со ссылкой либо ссылками и ВСЁ. При всем этом главно осмысливать, что сиим способности программы не ограничиваются, и рекомендуется применять и иные способности для наибольшей отдачи: система "Анти-Спам", система "Вопро-ответ", система "Постредактирование" и почти все иные - подробнее Вы можете безвозмездно выяснить у тех.поддержки.

В состав программного комплекса входит Hrefer 385 и базы ссылок на форумы, гостевые и блоги: наиболее 400000 проверенных, неповторимых ссылок, обновляемых каждый месяц.

Программа умеет работать с громадным количеством разных типов форумов и гостевых:
PhpBB и PHP-Nuke всех модификаций, YaBB, VBulletin, Invision Power Board, IconBoard, UltimateBB, exBB, phorum.org, вики, livejournal.com, AkoBook, разнородными видами дощечек обьявлений также "самописными" движками.

Эксклюзивная возможность Xrumer 7.0.12 Elite - Программа обходит любые виды охраны от автоматической регистрации и автосабмита!
Такие, как:
- Охрана при поддержки пиктокода(тикетов)типа "Введите число, которое видите".
- Охрана при поддержки активации по электронной почте.
- Охрана при поддержки неких Java-скриптов.
- Возможность определения охраны в виде арифметических операций и логических вопросцев.

В процессе рассылки автоматом создаётся доскональный отчёт с точными ссылками на размещенные обьявления и мoжнo проверить на наличие каждую ссылку.

Инсталляция Xrumer 7.0.12 Elite:
1 Установить VMWare 8222222 137. 2 Запустить VMWare 8222222 137. 3 Запустить машинку. В появившемся окне надавить "Я перенес ее"
4 Не накрывать Xrumer и Hrefer в VMWare.
5 Не выходить из системы, не перезагружатся в VMWare.
6 Постоянно беречь состяние машинки.
7 Держите резервную копию ежели хрумер закроется, скопируйте из бекапа и запустите
8 Пароль юзера Админ: три W точка ком точка blackhatninjas

Желанно наличие скоростного интернет-соединения.


Год:
2012г. Версия: У
7.0.12. Разрядность: 32 +64222222 137 бит. Сопоставимость с Windows 7: полная
Язык: Мульти(рус есть)
Платформа: Win 98/2000/2003 /XP /Vista /Win7(32-бит и 64-бит)
Активация: Вылечено
Объем файла: 198 ГБ

cкачать Xrumer 7.0.12 V Elite(2012/PC)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Xrumer v 7.0.12 Elite(2012/PC) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Xrumer v 7.0.12 Elite(2012/PC). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Xrumer v 7.0.12 Elite(2012/PC) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Xrumer v 7.0.12 Elite(2012/PC) торент.