VirtAssist 3.075

VirtAssist 3.075

VirtAssist(Былая Orfo Switcher Pro)- эта программа призвана уменьшить скучноватые события, которые мы делаем каждый день - копируем, вставляем, переключаем раскладку и проверяем орфографию. Orfo Switcher проверяет орфографию во всех прибавлениях Windows, где вероятен ввод текста. Имеются и некие иные команды, которые понадобятся при нередкой работе с текстом: прыткий доступ к заключительным 10 текстовым фрагментам, занесенным в буфер размена, творение шаблонов для вставки повторяемого текста.

Проверка орфографии
Проверка орфографии вводимого текста либо слова ненавязчиво работает параллельно с вами в хоть какой активной програмке, будь то текстовый редактор, поле комментариев блога либо форума, строчка ввода в поисковике. Орфографический словарь программы Orfo Switcher содержит 800000 слов с возможностью прибавления в базу новейших слов, которые вы используете в практике собственного письменного общения с миром. Ежели слово, либо его окончание, еще не знакомо програмке, то после того, как юзер нажмет пробел, программа проверки орфографии предложит варианты грамотного написания, либо предложит добавить в словарь на вариант, ежели вы убеждены, что слово обязано войти в ваш лексикон. Таковым образом, у вас под рукою автоматическая проверка правописания - нужный и легкий ассистент, занимающий малый размер оперативной памяти компа.

Управление буфером размена
Не считая проверки орфографии, Orfo Switcher дозволяет править скопированными фрагментами текста. Буфер размена вызывается нажимом на колесо мыши(средней клавиши)либо сочетанием прытких кнопок - на выбор. В програмке проверки орфографии мoжнo создать текстовую заготовку, которая понадобится в случае, ежели нужно вставлять один и этот же текст в различные места.

Раскладка клавиатуры
В меню Функции мoжнo установить функции событий по автоматической смене клавиатуры. Для Windows XP конвертация комплекта текста происходит автоматом - программа проверки орфографии распознает сочетания литер в согласовании с грамматикой российского либо британского языков. В Windows Vista текст, набранный английскими литерами, конвертируется через выделение фрагмента текста и нажатия Ctrl + Q.

Способности программы:
Автоматическое переключение раскладки клавиатуры.
Проверка орфографии в хоть какой програмке.
История буфера размена.

Дата выхода: 2012
ОС: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: российский /английский
Лечение: находится

cкачать програмку VirtAssist 3075(414 МБ):

с LetItBit.net | VIP-file.com | TurboBit.net | UL.to | AsFile.com
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа VirtAssist 3.075 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью VirtAssist 3.075. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации VirtAssist 3.075 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать VirtAssist 3.075 торент.