Total Commander 8.01 RC 3

Total Commander 8.01 RC 3

Total Commander - Самый сильный и стабильный файловый менеджер для Windows, с комфортным пользовательским интерфейсом. Программа продолжает благую традицию двух-панельных файловых менеджеров, но различается завышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество интегрированных нужных приборов. В програмке предусмотрены многофункциональные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики архивов, клиент, дозволяющий закачивать либо закачивать файлы в несколько потоков. Предвидено также множество иных функций, нужных для действенной работы с файлами. Начиная с версии 7.50 программа имеет встроенную поддержку российского языка.

Ключевые способности:
»Внедрение горячих кнопок как в оригинале DOS
»Поддержка перетаскивания объектов с поддержкою функции Drag-и-Drop
»Расширенное копирование, перемещение, переименовывание и удаление целых директорий
»Обработка и просмотр архивов как субдиректории папок
»Командная строчка для обычного пуска программ с указанными параметрами
»Расширенная функция поиска с полно-текстовым поиском в всех файлах меж разными дисками
»Интегрированный просмотрщик файлов(кнопка F3)для просмотра файлов всех размеров в HEX, двоичном либо текстовом формате
»Внутренняя функция распаковки ZIP-файлов без вмешательства наружных утилит
»Настраиваемое основное меню программы
»Внутренние распаковщики архивов ZIP, ARJ, LZH, GZ, TAR, RAR и ACE форматов
»Внутренний упаковщик ZIP-архивов
»Работа с сетевыми дисками и FTP-серверами
»И множество иных способностей

06.07.12 Выпуск Total Commander 801 релиз-кандидат 3(32/64)
06.07.12 Исправлено: Редактировать комментарий с Ctrl + Z: Комментарий не был показан в комменты зрения(Ctrl + Shift + F2)( 64)
05.07.12 Исправлено: в командной строке: Command-дель * Бак ничего не делал, когда в путь без пробелов, но с "&" в имени папки(32/64)
. 05.07.12 Исправлено: OK /CRC ERROR префикс время от времени отсутствует в CRC проверка диалог(64)
05.07.12 Исправлено: Курсор в правой панели прыткого просмотра в левой, переместить панель разделитель -> курсор перешел на левой панели(32/64)
04.07.12 Исправлено: Изменение текущего пути: Положить переименования клавишу доказательства за пределами текущего поля пути, чтоб недопустить оплошности рисования(32/64)
04.07.12 Исправлено: удаление интегрированном переименование окна, когда юзер перемещает разделитель меж 2-мя панелями, как и при изменении размеров основного окна(32/64)
03.07.12 Исправлено: Синхронизация каталогов: работа с FTP серверами возвращения условный, а безусловный путь как SwiFTP, к примеру, "Шоссе /SDCard" заместо "/шоссе /SDCard"(32/64)
03.07.12 Исправлено: трудности с курсора на лево /вправо на интегрированном переименование редактирования(64)
03.07.12 Исправлено: Ctrl + Q на файле в режиме просмотра миниатюр будет прокручивать файл из поля зрения, ежели количество столбцов миниатюр поменялось(32/64)
03.07.12 Исправлено: Внутренний cm_editpath команда вызывает нарушение прав доступа с клавишей доказательства переименования поддержкой(32/64)
03.07.12 Исправлено: текстовое поле в FTP окно доказательства удаления не было подогнать больше имен файлов(32/64)

Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: ML /Российский
Активация: взломать Tir Na Nog
Объем: 762 Мб

cкачать /cкачать Total Commander 801 RC 3
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Total Commander 8.01 RC 3 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Total Commander 8.01 RC 3. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Total Commander 8.01 RC 3 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Total Commander 8.01 RC 3 торент.