Steganos Safe 2012 v 13.0.3 (Revision 10027) Multilingual


Steganos Safe - Безопасное хранилище Ваших конфиденциальных данных в зашифрованном виде. Дозволяет создать на компе виртуальный шифрованный диск для хранения жизненно главных файлов и конфиденциальной инфы. Вы сможете творить хоть какое количество защищенных дисковобъемом до 1 терабайта каждый. Объем сейфов быть может изменён на наиболее позднем шаге с поддержкою практической панели управления.

Steganos Safe - образцовое решение для всех
- Кому необходимо защитить свои данные от посторониих глаз - кто желает пользоваться превосходством надёжного 256-битного AES шифрования.
- Кому необходимо беречь свои данные в зашифрованном виде, к примеру на CD, DVD либо Blu-Ray.
- Комунеобходима безопасная передача данных.
- Кому необходимо безопасно беречь главные данные такие как TAN, PIN-код и т.д. - Скрыть и зашифровать, к примеру, в фотографию.
- Кому необходимо бесповоротно и надёжно удалить файлы при поддержки Steganos Shredder.

Высоконадёжное шифрование
Употребляется шифрование 256 бит AES(Advanced Encryption метод), которое невероятно взломать.

Сейфыобъёмом до 1 Терабайт каждый.
Надёжное и безопасное хранение данных, документов, фото и видео на ПК и ноутбуках в зашифрованном виде на творимом виртуальном диске(сейфе), ёмкость каждого сейфа до 1000 ГБ = 1 терабайт!Объем сейфов непрерывно быть может увеличен в хоть какой момент.

Портативная сохранность: носите сейфы с собой.
Данные непрерывно под рукою - надёжное и безопасное хранение данных в зашифрованном видена наружных носителях, к примеру USB-флешке, CD, DVD либо Blu-Ray диске. Вам не нужен доп софт, чтоб открыть Steganos Portable Safe ™ на ином компе.

Невидимка. Спрятанный сейф.
Steganos Safe не совсем лишь шифрует Ваши данные, но также незначительно прячет их в рисунки, фрагменты музыки либо видео. Таковым образом, Вы сможете упрятать файл главных данных.

Steganos Shredder ™.
Собственные данные, такие как документы, фото либо видео могут попасть в чужие руки, ежели Вы, к примеру, дали комп в ремонт либо решили его реализовать. Вы сможете предотвратить это!Steganos Shredder ™ бесповоротно удалит все следы Вашего присутствия на ПК - при желании, вполне автоматом.

Живо и просто.
При желании, Вы сможете открыть и закрыть хранилище при поддержки "горячих клавиш". Ярлычки для открытия хранилищсоздаются на десктопе. Данные просто могут быть скопированы в хранилище обычным перетаскиванием. Хранилище может автоматом запускаться при загрузке компа. Прибавления также могут автоматом запускаться после открытия диска.

Доп функции:
Steganos PicPass - раскрывает хранилище при поддержки последовательности изображений заместо пароля.
Анти-кейлоггер - у кейлоггеров нет ни единичного шанса перехватитьпароль благодаря виртуальной клавиатуре.
Steganos генератор паролей - творение высоконадёжных паролей, в согласовании с Вашими пожеланиями, всего одним щелчком мыши.
Проверка сохранности для паролей - мультиязычный словарь описывает небезопасные пароли и информирует Вас о этом.
Почтовый ящик сейф - никто не сумеет поглядеть Вашу электронную почту без пароля. Для Outlook(включая контакты, календарь и задачки), Outlook Express и Windows Mail.

Шифрование конфиденциальных данных. Steganos Safe представляет из себя автономный модуль Steganos Security Suite, созданный для юзеров, которые желают либо нуждаются в мощных шифрования данных для собственных ноутбуков и индивидуальных компов. Создать столько Сейфы, как вы желаете с емкостью до 256 Гб каждый сдерживания: фото, документы, киноленты

Творение защищенных данных сейфы в несколько кликов на вашем компе либо применять IPod ® в качестве портативного сохранности, когда вы находитесь в пути. Steganos безопасной поможет вам создать безопасный пароль -и вы ничего не помню, просто применять USB-Stick для ключа. Вы также имеете возможность открыть безопасный с поддержкою последовательности изображений. Включает в себя Steganos Shredder и почтовый клиент для безопасного Outlook, Outlook Express и Windows Mail. Идите с уверенностью. Защитите то, что главно для вас методом шифрования данных с поддержкою Steganos Safe ™.

Высоко надежное шифрование ваших собственных данных: прыткий и надежный!
Депозит всеважные документы, собственные фото и видео в Steganos Safe ™ - вне досягаемости для иных и безопасной!Даже чрезвычайно мудро данные, такие как PIN /TAN перечни и скрытые коды надежно защищены в виртуальном хранилище в Steganos Safe ™.

Охрана контента с Steganos PicPass ™ - даже без пароля
Steganos Safe ™ работает так же, как истинный свод и оберегает все ваши данные от несанкционированного доступа третьих лиц. Без правильного пароля,никто не может получить содержимое. И с Steganos PicPass ™, вы даже не будет нужно пароль - право последовательность изображений будет открыть сейф.

Бесшовная интеграция системы
Разблокированный безопасной просто интегрируется в систему в качестве твердого диска и быть может применен из хоть какого прибавления. К примеру, мoжнo беречь файлы вы работаете в слово конкретно Steganos Safe ™. При желании вы даже сможете запустить безопасный конкретно из Windows. Это не быть может проще и наиболее безопасно!

Steganos Safe образцово подходит для всех:
• кто желает, чтоб предотвратить их данные от доступа иным. Кто желает пользоваться безопасной 256-битное шифрование AES.
• кто желает архивировать свои данные в зашифрованном виде, к примеру, на CD, DVD либо Blu-Ray.
• кто желает защищенной связи.
• кто желает сохранить чрезвычайно главных данных, как перечни TAN, PIN-кодов и т. д. - тайный и зашифрованный, к примеру, в фото.
• кто желает, чтоб удалить файлы безопасно и бесповоротно с Steganos Shredder.

• Высочайшая сохранность шифрования. Метод, используемый для шифрования AES(Advanced Encryption Standard), оберегает конфиденциальные данные с 256-битным кодировкой. Благодаря поддержке многоядерных, он в состоянии сделать это в режиме настоящего времени, и это невзламываемым!
• Хранилища до 1 терабайта великий. Зашифрованные виртуальные сейфы охраны документов, фото и видео на ПК и ноутбуках. Каждое хранилище данных - хоть какое число, которое быть может сотворен - вмещает до 1000 ГБ = 1 терабайт!Объем сейфов быть может изменен на наиболее позднем шаге с поддержкою практического контроля слайдов.
• Портативный сохранности: хранилище брать с собой. Хранилище данных вы сможете брать с собой - на USB Stick, CD, DVD либо Blu-Ray дисков. Практические занятия: вам не надо доп программного обеспечения, чтоб открыть Steganos Portable Safe ™ на иной комп.
• Невидимый. Тайный сейф. Steganos Safe не совсем лишь шифрует ваши данные, но и незначительно прячет ее в картину, музыкальное либо видео. Таковым образом, вы сможете даже спиливать чрезвычайно главные данные.
• Steganos Shredder ™. Собственные данные, такие как собственные документы, фото либо видео может попасть в чужие руки, ежели вы отправляете комп прочь к ремонту либо реализовать его. Вы сможете это предотвратить!Steganos Shredder ™ непрерывно устраняет следы ты оставил на компе - вполне автоматом, ежели это необходимо.
• Прыткая и обычная. При желании, вы сможете открыть и закрыть сейф с практической сочетания кнопок. Ярлычки открыли сейфы, сделанные на десктопе. Данные могут быть просто скопированы в безопасное с обычного перетаскивания и падение. Либо автоматом запустить безопасный при входе в ваш комп. Прибавления также могут быть автоматом запускается после того как вы открыли диск.

Доп функции:
• Steganos PicPass - раскрывает сейф с последовательностью изображений, а пароль
• Анти-кейлоггер - клавиатурные шпионы не шанс, благодаря виртуальной клавиатуре
• Steganos генератор паролей - создать безопасный пароль с учетом ваших требований щелчком мыши
• Проверка сохранности паролей - многоязычный словарь признает небезопасные пароли и предупредит вас,
• Почтовый ящик сейф - никто не может получить доступ к вашей электронной почте без правильного пароля. Для Outlook(в том числе, контакты, календарь и задачки), Outlook Express и Windows Mail

Информация о програмке
Имя: Steganos Safe 2012
Версия: 13.0.3(Пересмотр 10027)
Дата выхода: 201 162. Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: британском, германском, французском
Лечение: взломать
Объем: 20.6 Mb

Download /cкачать Steganos Safe 2012 г 13.0.3(Пересмотр 10027)Многоязычный:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Steganos Safe 2012 v 13.0.3 (Revision 10027) Multilingual была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Steganos Safe 2012 v 13.0.3 (Revision 10027) Multilingual. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Steganos Safe 2012 v 13.0.3 (Revision 10027) Multilingual нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Steganos Safe 2012 v 13.0.3 (Revision 10027) Multilingual торент.