Soundtrack Loops Ambient Space

Soundtrack Loops Ambient Space

Саундтрек петли окружающее место - 1OO лупов и сэмплов для творения музыки в стиле Ambient, также для озвучивания мульти-медиа и кинофильмов. Спектр темпа: от 70-120 BPM. Качество: 24 бит 44.1 кГц стерео.
Прослушать демо



Описание /Обзор:
[spoiler]
1OO петель и образчиков для творения окружающего Музыка космоса. Непревзойденно подходит для озвучивания мультимедиа и кинофильмов, также. Эти otherwordly звуки были разработаны и сделанный с нуля, с некими из лучших аппаратных синтезаторов и эффектов. Мoжнo было бы серьезно выстроить целый музыкальный сборник из этого мат-ла. Любая текстура либо петли могут быть расположены в вашем любимом галку, чтоб создать нечто абсолютно новое и грезят, как. TimeStretch их и передать их для творения собственных окружающей постели. Превосходно подходит для видеоигр, кинофильмов и релаксации. Прибываете совершить странствие совместно с нами в пространстве и времени. Темпы спектре от 70-120 BPM. Имена файлов включают темпа и тональности. Каждый цикл повторяется без заморочек. 24 бит 44.1 кГц стерео


Год: 201 135. Формат: Wav
Объем: 294222222 135 Мб. Качество: 24 бит 44.1 кГц стерео
Страничка производителя: __http://www.soundstosample.com/info/Soundtrack_Loops/Ambient_Space/2846

cкачать Саундтрек петли окружающего места(WAV сэмплы окружающей среды)
cкачать
LetItBit
cкачать
Turbobit

С програмкой Skymonk вы сможете качать до 1OO кб /SC докачкой и автоматическим возобновлением разорванного соединения!
cкачать Skymonk(Объем: 0.8 MB)
LetItBit
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Soundtrack Loops Ambient Space была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Soundtrack Loops Ambient Space. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Soundtrack Loops Ambient Space нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Soundtrack Loops Ambient Space торент.