CorelDRAW Graphics Suite X6 16.0.1.509 + KPT Collection (2012, Rus,Eng)

CorelDRAW Graphics Suite X6 16.0.1.509 + KPT Collection (2012, Rus,Eng)


CorelDRAW Graphics Suite X6 - Самая новенькая версия данного знаменитого графического пакета. Уже достаточно издавна пакеты CorelDRAWпредставляет собой не не совсем лишь редактор векторной графики, а настоящий набор приборов для опытнейших и начинающих дизайнеров. В нём имется ряд программ, к примеру: редактор векторной и растровой графики, программа для преображения растровых изображений в векторные, программа для творения скриншотов и для поиска изображений. Также имется бонус - Corel KPT Collection.



Перечень программ графического пакета:
• CorelDRAW X6 - редактор векторной графики
• PHOTO-PAINT X6 - редактор растровой графики
• Corel PowerTRACE X6 - утилита для преображения растровых изображений в векторные
• Corel CAPTURE X6 - программа для творения скриншотов
• Corel CONNECT X6 - утилита для поиска изображений как в онлайн-хранилищах, так и на локальных твердых дисках
• электронная книжка по работе с пакетом CorelDRAW Handbook.

Пакет предоставляет полный набор приборов для творения иллюстраций, логотипов, брошюр, бюллетеней, маркетинговых объявлений, буклетов и маркетинговых щитов и является хорошим графическим решением. Творить замысловатые картинки и распределять их по полю изображения вам поможет сильный арсенал приборов. CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT приметно расширили свои способности в сопоставлении с прошлыми версиями и аналогами программного обеспечения данной отрасли.Этот пакет соединяет в себе полный набор великолепных способностей дизайна, скорость и простоту в использовании.

Бонус: Corel KPT Collection
Набор сильных подключаемых модулей семейства приборов Кая кормления из редакций KPT 5 KPT 6 и KPT эффекты), которые обеспечивают проф дизайнерам и фотохудожникам полную свободу творчества.Диапазон включенных в этот пакет эффектов простирается от удивительного реализма до неудержимого полета фантазии, так что живописец может достигнуть великолепных результатов, которые фактически недоступны при работе со обычным комплектом приборов, или требуют очень много времени.


[spoiler=Возможности конструкции:]
-Инсталляция начинается сходу, без подготовительной распаковки дистрибутива на диск "С".
-Не требуется доп свободное место на диске "С" для распаковки.
-Не требуется доп время на распаковку.
-После инсталляции не остается не подходящей порожней папки, в которую была произведена подготовительная распаковка, т.е. не остается излишний мусор.
- При инсталляции обновлений будет нужно наличие CD в дисководе, или вида в виртуальном приводе.
-Язык инсталляции выбирается в согласовании с локальными опциями Windows. В случае, ежели языка установщика, подходящего локализации Windows, нет, то выводится меню ручного выбора языка установщика.
-На базе пакета официального российского пакета изготовлен русификатор. Инсталляция русификатора вероятна на установленный пакет CorelDRAW Graphics Suite X6 хоть какой локализации.
-После инсталляции российского языкового пакета, станет вероятным смена языка интерфейса, как при загрузке программ, так и в настройках.
-Аннотация по инсталляции присутвует.


Запросы к системе:
• Microsoft Windows 7(32-битные или 64-разрядные версии), Windows Vista(32-битные или 64-разрядная)или Windows XP(32-разрядная версия)
• Процессор Intel ® Pentium ® 4 AMD Athlon ™ 64 и AMD Opteron ™
• 1 Гб оперативной памяти
• 1024 x 768 разрешение экрана

Имя: CorelDRAW Graphics Suite X6 на Krokoz(CD версия)
Версия: 16.0.1.509
Интерфейс: российский, британский
Лечение: Находится
Объем: 847 Mb

[spoiler=скриншоты]
CorelDRAW Graphics Suite X6 16.0.1.509 + KPT Collection (2012, Rus,Eng)

CorelDRAW Graphics Suite X6 16.0.1.509 + KPT Collection (2012, Rus,Eng)

CorelDRAW Graphics Suite X6 16.0.1.509 + KPT Collection (2012, Rus,Eng)



Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа CorelDRAW Graphics Suite X6 16.0.1.509 + KPT Collection (2012, Rus,Eng) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью CorelDRAW Graphics Suite X6 16.0.1.509 + KPT Collection (2012, Rus,Eng). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации CorelDRAW Graphics Suite X6 16.0.1.509 + KPT Collection (2012, Rus,Eng) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать CorelDRAW Graphics Suite X6 16.0.1.509 + KPT Collection (2012, Rus,Eng) торент.