Adobe After Effects CS6 11.0.1.12 (2012/ENG)



Adobe After Effects - Программное обеспечение компании Adobe Systems для редактирования видео и динамических изображений, разработкикомпозиций(композитинг), анимации и творения разных эффектов. Обширно применяется в обработке отснятого видеоматериала(цветокоррекция, пост-продакшн), при творении маркетинговых колёсиков, музыкальных клипов, в производстве анимации(для телевидения и Веб), титров для художественных и телевизионных кинофильмов, также для целого ряда иных задач, в каких требуется внедрение цифровых видеоэффектов.

Имя происходит от эффекта, знаменитого как «стойкость(инертность)зрительного чувства », этот механизм употребляет сенсорную память сетчатки глаза, которая дозволяет беречь зрительную информацию в течение краткого интервала времени. Благодаря широкой библиотеке плагинов, разработанных посторонними компаниями, AfterEffects также употребляется в полиграфии и графическом дизайне для редактирования статичных графических изображений(фото, изображений, сгенерированных на компе и т. Д.)

Новое в версии CS6:
Global Cache Performance. Создать больше за наименьшее время. С новеньким глобальным кэшем производительности, ваши эскизы сохраняются и готова к работе - больше не надо ожидать для внедрения наверстать упущенное. Эта революция "под капотом" делает After Effects чрезвычайно живо и реагировать на все превосходства власти оборудовании компа для зрительных эффектов и анимации.
3D-камера слежения. Отслеживание 3D частей с полным контролем над глубиной резкости, тени и отражения. Автоматический анализ и расположить 3D точек трека на 2D кадры в фоновом режиме во время работы.
Ray-проследить, большой текст и формы. Extrude вполне лучей выслеживается текста и формы вначале и вполне отражения окружающей среды карты и почти все иное.
Переменная маска оперение. Создайте отдельную множество сплайнов точно контролировать маска оперение. Получить точную форму вы желаете с соответствующей ступенью мягкости в хоть какой точке вдоль края маски, в итоге чего же великий толчок к творческой гибкости.
Интеграция с Adobe Illustrator. Мгновенное перевоплощение Illustrator векторной графики(AI и EPS формате)в форму слоями. Просто анимации векторной графики в 2D либо выталкивать в 3D.
Рулонные ворота ремонта. Удалить рулонные ворота артефакты, такие как наклон, также потрясения, не принуждая стабилизации.
Новейшие и обновленные эффекты. Повышение вашего творчества с 90 новейших и обновленных интегрированные эффекты, включая полный 16 - и 32-битных CycoreFX HD пакета.
Avid ААР и FCP 7 XML файла импорта с AE импорт Pro. Импорт и работа с файлами, сделанными в Apple Final Cut Pro 7 либо наиболее ранешних версий, также Avid Media Composer и симфонического, что дозволяет интегрировать After Effects с проф рабочими действиями производства.
мокко для After Effects CS6. Пуск мокко для After Effects CS6 конкретно в After Effects CS6 *.

Запросы к системе:
Intel ® Core ™ 2 Duo либо AMD Phenom ® II процессор, 64-битная поддержка требуется
Microsoft ® Windows ® 7 с Service Pack 1(64 бит)
4 Гб оперативной памяти(8 Гб рекомендуется)
3 Гб вольного места на твердом диске; доп свободное место, нужное для инсталляции(не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)
Доп место на диске для кэша диска(10 Гб рекомендуется)
Разрешение монитора 1280x900
OpenGL 2.0-совместимую систему
DVD-ROM привод для инсталляции с DVD средствах массовой инфы
QuickTime 7.6.6 программного обеспечения, нужного для QuickTime имеет
Дополнительно: Adobe сертифицированный GPU карта для GPU-ускоренное лучей выслеживается 3D визуализации *
Это программное обеспечение не будет работать без активации. Широкополосное интернет-соединение и регистрация нужных для активации программного обеспечения, проверка подписки, также доступ к онлайн-услугам. † активации по телефону недосягаема.

[img]http://firepic.org/?v=2.2012-07-03_qf4ecrluckqa.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=2.2012-07-03_ft0ia2xzntfa.jpg[/img]


Дата выпуска: 201 119. Язык: Британский
Платформа: 64222222 119. Активация: Находится
Объем: 1.13 GB

cкачать Adobe After Effects CS611.0.1.12(2012/ENG)

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Adobe After Effects CS6 11.0.1.12 (2012/ENG) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Adobe After Effects CS6 11.0.1.12 (2012/ENG). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Adobe After Effects CS6 11.0.1.12 (2012/ENG) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Adobe After Effects CS6 11.0.1.12 (2012/ENG) торент.